Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон от B3.....

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Появилась идея поставить салон от В3, торпеду и всё остальное, где-то слышал, что вроде как можно. Есть у кого-нибудь идеи на этот счёт?)))

0

2

можно
только незнаю насчет обшивки дверей

0

3

если начнёш делать отпешись как и что делается

0

4

Хорошо...

0

5

У меня с Б3 стоит торпеда и приборка, общивки стоковые не думаю что их вобше с б3 можно поставить на б2.

0

6

DSL написал(а):

У меня с Б3 стоит торпеда и приборка, общивки стоковые не думаю что их вобше с б3 можно поставить на б2.

Выложы хотки я думал и сибе поставить от В3 но говорят что руль будит тереть об приботы и спидометр на Б2 механический а на Б3 цифровой

0

7

Shishka написал(а):

спидометр на Б2 механический а на Б3 цифровой

эт не проблема
выкидываешь тросик и ставишь датчик на коробку, провода к спидометру

0

8

Shishka написал(а):

Выложы хотки я думал и сибе поставить от В3 но говорят что руль будит тереть об приботы и спидометр на Б2 механический а на Б3 цифровой

Почитай тему про мою машину

0

9

А проблема с рульом?

0

10

Shishka написал(а):

А проблема с рульом?

не должен задевать

0

11

А крипления на панелях совпадают или надо подпиливать и подганять?

0

12

Shishka написал(а):

А крипления на панелях совпадают или надо подпиливать и подганять?

Подгонять коегде, с рулём не знаю у меня стоит Рейд, но я думаю и стоковый задевать не будет.

0

13

Видел на днях в городе 80-ку с торпедой от Б3, не впечетлило ИМХО, с родной гораздо симпотнее( хотя может просто коряво поставлена была)

0

14

увидел вот такие фотки на безкрайних просторах сети интернет

0

15

Видел сегодня тоже. С родным если сравнивать - высокий "нависающий" гребень, родной покатее и ниже.
Зато интересней приборка (БК можно поставить "родной") и центральная панель управления уже не такая архаичная, как на В2.

0

16

scarabaeus написал(а):

только незнаю насчет обшивки дверей

Я сам себе менял обивку дверей кожзаменителем вроде ничего смотрится

Отредактировано Sergey_Khvedchuk (04.05.2010 23:06)

0

17

DSL написал(а):

Почитай тему про мою машину

дай пожалуйста ссылку на то как ты переделывал панель хочется самому попробовать))

0

18

serj_on написал(а):

дай пожалуйста ссылку на то как ты переделывал панель хочется самому попробовать))

нет таковой, хочется сделать бери и делай, подгоняя всё по месту, по описаниям тут не особо можно чемуто научится.

0

19

DSL я просто хотел посмотреть как оно смотриться хотябы, место сильно отбирает у солона?

0

20

Ну вон же выше фотки /\
Это в купэхе В2 \/

Отредактировано DSL (05.09.2010 09:32)

0

21

Классно получилось, я смотрю ты себе электро подьемники стекла поставил. Извени за жадность, а можно еще фоток побольше.с разных ракурсом, и те места которые подрезал. А подиумы на динамики сам делал??

0

22

!!!!!!!!Это в купэхе В2!!!!!!! у меня не купэ

0

23

DSL ты под руль вырезал или так все вошло, и много вообще резать надо??

0

24

serj_on написал(а):

ты под руль вырезал или так все вошло, и много вообще резать надо??

так подогнал, резать и немного и немало

0

25

DSL идея с панелью классная, жду фотки в скором будущем!!! еще вопрос, ручки на зеркалах заднего вида, нормально стали??

0

26

да она не мешает

0

27

DSL Все буду ждать от тебя фотки ))

0

28

serj_on написал(а):

Все буду ждать от тебя фотки ))

не жди, не будет фоток 
читай чтоб небыло больше вопросов
Моя красавица

0

29

И я хочу!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif 
Жадины-Говядины Фоток жмут!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

30

если учесть то что ауди и фольцваген одна компания,а во второй гольф торпеда,мотор,подвеска,салон и вообще наверно всё кроме кузова подходит
то я думаю в б2 от б3 так же подойдёт многое)
а в б2 входит мотор от гольфа второго,значит и от третьего тоже

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно