Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Защита бензобака от взлома "пионеров"Пос


Защита бензобака от взлома "пионеров"Пос

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Машина жрет бензин? Прошло почти три недели с тех пор как заметил что машина начала усиленно кушать бензин...Проверил все что мог...Перечитал кучу литературы... После многократных попыток усовершенствовать карб вместе со всей топливной системой....пришол к выводу что надо поставить для начала вместо поломанной крышки бензобака(не закрывался замок) новую..под ключь :idea: ...Неделю отъездил - все норм....заодно почистил бензонасос...подрегулировал карб....и т.д....
...Сегодня с утра все стало на свои места...Пробывал завести машину - ни гугу....С трудом завелась...домчал до заправки...кинулся к крышке бензобака чтоб ее открыть ключиком....А ее то и нет :angry: "Пионэры" спионерили вместе с бензиком...Хорошо что старая крышка была в машине....Закрыл хоть и не на ключь....но всеже...Не факт что в бензобак не насыпаль какой-нибудь дряни...

Теперь по теме - у кого какие идеи по поводу защиты наших бензобаков от взлома?....Порылся в инете...в основном ставят сигналку...после чего долго и нудно борятся с соседями, которым не очень нравится по ночам слушать сирены машин...
Вот сноска на сайт где есть всевозможные варианты...но мне они кажутся до неприличия сложными...да и не надежными...
http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/dvig … t/pion.htm

Есть идея встроить горловину со стороны багажника....или какойнить запор...чтоб тоже из багажника можно было бы только открыть...
Жду предложений!!!!!!!!!!!!!! С уважением АБС )))

0

2

самый надежный вариант на мой взгляд - убирать горловину в багажник, но тут кроилово, зато точно не залезут. на бочке у меня стоит штатный концевик на лючок бензобака, штырь где то в теле и петля на самом лючке, запирает надежно. пищать не пищит, да и вариантов открыть такой замок я не вижу. если хочешь проучить негодяев, то читал где-то в обсуждениях на эту тему жесткую задумку: убираешь горловину баку в багажник, а горловину под лючком оставляешь, но она ведет к другому резервуару, наполненному неким жидким веществом на выбор.

0

3

ir0n? например сахарного песка насыпать...............

0

4

ir0n написал(а):

самый надежный вариант на мой взгляд - убирать горловину в багажник, но тут кроилово, зато точно не залезут. на бочке у меня стоит штатный концевик на лючок бензобака, штырь где то в теле и петля на самом лючке, запирает надежно. пищать не пищит, да и вариантов открыть такой замок я не вижу. если хочешь проучить негодяев, то читал где-то в обсуждениях на эту тему жесткую задумку: убираешь горловину баку в багажник, а горловину под лючком оставляешь, но она ведет к другому резервуару, наполненному неким жидким веществом на выбор.

так то оно так...только это уже задачи на весну....сейчас кроить и мастырить такой вариант во первых негде...а во вторых долго...ездить приходиться каждый день :(

0

5

Иваныч написал(а):

ir0n? например сахарного песка насыпать...............

сахар они не высосут из бака. можно чего нибудь сильно рвотного налить, чтоб попробовал на вкус как оно тянуть бенз с чужого бака. или ацетончика, чтоб у него движок на ходу разобрался

0

6

АБС написал(а):

так то оно так...только это уже задачи на весну....сейчас кроить и мастырить такой вариант во первых негде...а во вторых долго...ездить приходиться каждый день

тогда концевик ставить или поместить сетку несъемную в горловину, чтоб туда лилось, а оттуда нет

0

7

ir0n написал(а):

тогда концевик ставить или поместить сетку несъемную в горловину, чтоб туда лилось, а оттуда нет

читал что если типчики с отверткой моццной(раз крышку новую с замком сковырнули)...то сетку пробить той же отверткой - плевое дело :nope:

0

8

я думаю,все-таки сигналку подключать надо обязательно. Ибо этим варварам сломать замок или отогнуть крышку - ничего не стоит.
В идеале - запор на лючок и датчик объема (типа парктроника около него, чтобы сначала предупреждающе попикивала, потом-орала....
пару раз ткнуться и переключатся на другие объекты.

0

9

Сетку поставить поближе к баку до туда отверткой не долезут. Запирать горловину и тому подобное чревато тем что раскурочат пол машины (кроме мощной отвертки еще что-нибудь припрут)ю

0

10

ir0n сахар раствориться в бензине,значит пионэрскому движку хана настанет.

0

11

В идеале -в гараж ставить . У нас ещё сейчас начинают ставить на подъезды систему видеонаблюдения. Объёма памяти хватает дней на 15-20. Любой день и час можно просмотреть и опознать   бензососов. Приметы, если если что- в органы передать....рано или поздно попадуться.

0

12

Иваныч написал(а):

ir0n сахар раствориться в бензине,значит пионэрскому движку хана настанет.

пионерскому может и нет....я думаю они бензин просто толкают на лево...попадется такой же простой водила...и попал на двиг... :no:

0

13

Валеркин написал(а):

В идеале -в гараж ставить .

гараж по нашим временам - 25 штук гривасов...примерно 3 штуки зелени...не думаю что мне это по карману....За эти деньги можно машинку тааааак нафаршировать...и противоугонкой в разных вариациях в том числе!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

14

АБС написал(а):

гараж по нашим временам - 25 штук гривасов...примерно 3 штуки зелени...не думаю что мне это по карману....За эти деньги можно машинку тааааак нафаршировать...и противоугонкой в разных вариациях в том числе!!!!!!!!!!!!

Согласен, но если выбирать между противоугонками и фаршем на три штуки вражеских денег, и гаражом- то я пожалуй выберу гараж. Это ж ещё и ремзона, и место общения, подвал... Может потому что у меня его нет , и он сейчас мне нужен http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Гараж вещь хорошая,у меня гараж не большой но под замком зато,и машина спрятана от непогоды.,и пионэров всяких.

0

16

Валеркин написал(а):

Согласен, но если выбирать между противоугонками и фаршем на три штуки вражеских денег, и гаражом- то я пожалуй выберу гараж. Это ж ещё и ремзона, и место общения, подвал... Может потому что у меня его нет , и он сейчас мне нужен

согласен...лучше гаража нет противовандальных примочек!!!!!!!!!!!!! :D

0

17

Пионеры-как ни странно наши дети.По сему в первую очередь смотреть надо на себя.Как воспитаешь-так и будет.Ни какие гаражи и сигналки не помогут!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

18

foma ,так каждый старается привить своему ребёнку добро,а кражи и убийства не прекращаются.

0

19

Иваныч написал(а):

foma ,так каждый старается привить своему ребёнку добро,а кражи и убийства не прекращаются.

У меня 26-летний раздолбай и ничего УЖЕ помимо привитого не сделать.Хотя себя он считает образованным и удачливым.

0

20

foma написал(а):

У меня 26-летний раздолбай и ничего УЖЕ помимо привитого не сделать.Хотя себя он считает образованным и удачливым.

Может привей ему "восьмидесятку", с идеей тюнинга, может потом будет смотреть на тебя как на авторитета http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

21

foma написал(а):

Пионеры-как ни странно наши дети.По сему в первую очередь смотреть надо на себя.Как воспитаешь-так и будет.Ни какие гаражи и сигналки не помогут!!!

А Вы философф, батенька ! Идеалист,естественно.
Однако практики воспитания своих чад не исключают возможности повесить замок на бензобак от невоспитанных (или по другому воспитанных) другими пионерчиков .
Просто обидно очень, когда вокруг машины утром лужа бензина ( не вошло все у засранцев в канистру) а бак пустой вноль и надо ехать надальняк. и хорошо. что никто окурок не бросил случайно под авто...  и слова такие с языка срываюцца !! нефилосовские нифига.

0

22

Валеркин написал(а):

Может привей ему "восьмидесятку", с идеей тюнинга, может потом будет смотреть на тебя как на авторитета

В 15-16 лет перебил у друзей все машины,отрабатывая и отдавая долги.До сих пор корки не получил.По поводу"ПРИВЕЙ"-пробовал,только видимо каждому своё.

cop написал(а):

Просто обидно очень, когда вокруг машины утром лужа бензина

Пионер+пиво,водка-пустой бак!Пионер+вод.удостоверение+А80В2-частный собственник,пытающийся сберечь бенз от пионера с водкой!

0

23

В 15-16 лет перебил у друзей все машины,отрабатывая и отдавая долги.До сих пор корки не получил.По поводу"ПРИВЕЙ"-пробовал,только видимо каждому своё.                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Тогда действительно везучий- столько машин перебил и руки ноги целые. Головой может пару раз об руль стукнулся- так это бывает. Спроси может знает как местные пионеры вскрывают бак, нам полегче будет придумать контрмеры))) ( Чтоб поближе к теме ветки было) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Валеркин (16.12.2012 15:19)

0

24

Валеркин написал(а):

нам полегче будет придумать контрмеры

Все придумано на заводе и исполнено-одним ключем(двери,замок зажигания,крышка топл.бака) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

25

ir0n написал(а):

убираешь горловину баку в багажник, а горловину под лючком оставляешь, но она ведет к другому резервуару, наполненному неким жидким веществом на выбор.

да пописать туда, пусть хлебанут. ну тут обратная сторона медали - от злости могут машину подпортить.

0

26

foma написал(а):

Все придумано на заводе и исполнено-одним ключем(двери,замок зажигания,крышка топл.бака)

Это в Германии прокатывает, а в России слишком много "талантливых" людей с богатым воображением и неуёмной фантазией. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

27

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

28

Обидно что если этим умникам ручата в их же ж..пу засунуть и провернуть шоб аж дерьмо с ушей полезло...так еще и посадят за самоуправство.....а так....еси по чесному....бердачь на растяжку к лючку дверцы......и чтоб...га гах блин!!!!!!!!!!!
В китае с такими по-быстому...пересчелкают десяток другой прилюдно - остальные задумаются.... :mad:

0

29

АБС написал(а):

В китае с такими по-быстому...пересчелкают десяток другой прилюдно - остальные задумаются....

нет на нас комунистов

0

30

АБС написал(а):

Обидно что если этим умникам ручата в их же ж..пу засунуть и провернуть шоб аж дерьмо с ушей полезло...так еще и посадят за самоуправство.....а так....еси по чесному....бердачь на растяжку к лючку дверцы......и чтоб...га гах блин!!!!!!!!!!!
В китае с такими по-быстому...пересчелкают десяток другой прилюдно - остальные задумаются....

В тюрьме на 80-ке не покатаешься... Наказание должно быть соразмерно преступлению http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Защита бензобака от взлома "пионеров"Пос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно