Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Обсуждение мобильных телефонов и прочих гаджетов, +куплю/продам.


Обсуждение мобильных телефонов и прочих гаджетов, +куплю/продам.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Куплю Siemens me45 =). Желательно с живой батареей =) можно без зарядки и коробки

http://s3.uploads.ru/t/zO1uA.jpg

0

2

Отличный телефон! Продуманная навигация по меню, идеал, такой продуманности почти нигде потом не встречал(SE k790 тоже очень неплох был в этом плане)! Пыле-влагозащищенный! В свое время взорвал рынок. Живых не найдешь. Почти на всех затерты кнопки от ношения в кармане, батарею и раньше было не найти, а сейчас тем более. Было несколько таких телефонов в семье. Часто раздрачивается разьем для зарядки и почти не лечится подгибанием контактов(недозаряд и батарея быстро перестает держать емкость), один начал постояно зависать и перегружаться, еще один переворачивал экран и отрубался. Может и можно собрать из трупиков один, но проблема в батарее. Крайний раз, когда стал держать менее 12 часов, купил новую китайскую, раскачивал ее и все-равно держала чуть больше суток, хотя родная по 3-4 суток держала.

0

3

в питере нашел, состояние нового, с какойто ерундой для перадресации звонков, сетевой роутер, или чтото такое. т.е. телефон мирно лежал дома и использовался только для этой цели. единственное - батарея убита намертво. за 999р, забрал бы, только доверия нет... может он вообще труп внутри.

у нас по месту только один, на вид унылое говно, с мертвой батареей, за 2000.

0

4

M55 где-то валяется, не пойдет? Абсолютно живой.
И вообще, зачем он тебе? Помню, на основе каких-то сименсов делали всякого рода GSM-охранки, так как на внешний разъем у него были выведены необходимые сигналы

0

5

для коллекции, да и просто надежная звонилка :) м55 уже есть. еще есть s55, c35, a35, c65, a52. sl45i нашел в городе, который первый телефон с флешкой и мп3 :)

0

6

"с" серию надо развивать - с45 легенда
с него моддинг телефонов начался - помню в общаге паяли адаптеры, и на каком-то теле надо было дрожку в схеме перебить чтоб он шился а дорожка эта была в среднем слое платы, и нужно было просверлить плату иголкой держа телефон над лампочкой чтоб увидеть дорогу =)

по теме у меня у дядки такой он может год назад перестал с ним ходить - видать помер таки

0

7

когда с65 вышел, у всех глаза повылезали, 11мб памяти - вот это да! в классе в течении недели 8 штук появилось :) а еще видео можно было смотреть через мастер очистки памяти :) через ик-порт зашивали менюшки в него :)

всё таки из питера возьму скорее всего, вроде человек адекватный, фотки выслал.
состояние нульцевое :)

0

8

Интересное у тебя хобби)) Какие еще коллекционируешь? Я свои старые телефоны не выбрасываю, иногда, как это не странно, пригождаются, когда че-нить новое сдохнет, ну и ребенок с ними играет с удовольствием. Лежит Alcatel OT301 (по качеству материалов вообще равных не видел), Motorola V3688 - одна из первых раскладушек, еще какие-то поновее...

0

9

Могу подарить легенду - nokia 6600)))

0

10

были моторолы, не сильно старые правда, с650 бабушке отдал, остальные пораздавал-попоменял... осталась с антенной здоровая, название не помню, из одних цифр, туда еще пальчиковые батарейки вставить можно, думаю вот на сл45 поменяться.

алкатель такой у соседа был, куда дел не знаю, телефон добротный - это да :)

два панасоника маленьких лежат, в свое время на е398 поменялся. один труп, другой без батарейки, розовый - серый :)

Shkoda написал(а):

Могу подарить легенду - nokia 6600)))

если не трудно :) за пересыл на карту кину копеечку. как коллектор придет, по обратному отправишь? кстати не нужна оригинальная книжка от аудюхи? в зеленой машине был отсек для нее (ваг сервис), там возил для прикола, могу с коллектором положить :)

0

11

лежат пару сименсов, дома буду посмотрю правда мертвые но с батареями)))

0

12

вот он кстати
http://s3.uploads.ru/t/A8Fpu.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dshgO.jpg

зе бест из всех, что были

0

13

есть а75 не включается ток.если нада пиши

0

14

75 не интересно, уже не джёрмани :)

спасибо всем за предложения :)

может темку сделать про хобби? кому что интересно :) я еще собираю монетки и купюры, в основном зарубежные, есть нное количество парных, могу поменяться, только из клубней по близости почти никого нет. значки тоже есть советские, в т.ч. олимпийский мишка :) раньше медальки были всякие, типа юбилей крейсера Варяг, куда делись не знаю

0

15

Тогда может и зажигалочки у кого найдутся бензиновые?)) готов купить или обменять) это мое хобби))

0

16

моторолу Т190 слабо нарыть кому?

0

17

у самого из древности лежит : моторолла V150 =)http://s2.uploads.ru/t/uN3MP.jpg

0

18

MaxPayne3 написал(а):

Тогда может и зажигалочки у кого найдутся бензиновые?)) готов купить или обменять) это мое хобби))

очень интересное дело :) ты именно американские зиппо собираешь или китайские тоже? мэйд ин юэсэй как я помню были немного тоньше китайских, ну и по качеству сразу видно было. давно как то была советская бензиновая зажигалка "дворец съездов", куда делась трудно сказать, скорее всего при переезде потерялась.

0

19

crazzick написал(а):

у самого из древности лежит : моторолла V150 =)

помню такой аппарат, начинка как у с350 по моему :)

0

20

e600ct написал(а):

когда с65 вышел, у всех глаза повылезали, 11мб памяти - вот это да!

можно было несколько wav запихнуть, урезав качество

0

21

e600ct написал(а):

если не трудно  за пересыл на карту кину копеечку. как коллектор придет, по обратному отправишь? кстати не нужна оригинальная книжка от аудюхи? в зеленой машине был отсек для нее (ваг сервис), там возил для прикола, могу с коллектором положить

Да не, спасибо, у меня лежит книга, причем с комментами двух предыдущих хозяев)))) А нокию отправлю как до почты доберусь.

0

22

у меня первый тел был Сименс а55, вот это классный был тел и не убиваемый вообще) я бы щас такой прикупилпро запас
Кстати путем не сложной прошивки он превратился потом какраз в с55)
А потом был самсунг х100 на который вообще целые ларьки потом и стойки работали предлагали прошивку/мелодии/игры и т.п. ) ностальгия) а щас сенсорные одинаковые андройды заполонили мир... ну и особнячком понтливые яблоки)

0

23

Shkoda написал(а):

Да не, спасибо, у меня лежит книга, причем с комментами двух предыдущих хозяев)))) А нокию отправлю как до почты доберусь.

Спасибо! Ну не удобно как то :-S Может какая-нибудь мелочевка нужна? В довесок закину, пока не отправил =)

NaiC написал(а):

А потом был самсунг х100

mmf-мелодии с голосом =D

0

24

NaiC написал(а):

Кстати путем не сложной прошивки он превратился потом какраз в с55)

не просто не сложной, а в тупую туда заливалась проша от с55 .... и фигак в телефоне появлялся GPRS и поддержка JAVA

0

25

Jusez написал(а):

в тупую туда заливалась проша от с55 .... и фигак в телефоне появлялся GPRS и поддержка JAVA

именно так и было) и еще он ВАВ начинал играть и записывать диктофоном) радости были полные штаны)

0

26

У меня где то валяется моторолла С115!!!! рабочая даже!!!

0

27

Первый телефон был Alcatel ot 331 - до сих пор лежит., не убиваемый аппарат. Особо отмечу в своих владениях телефоны -  LG 1800 - с ошеломляющими для меня 50мб. памяти. Моторола Е398 - просто мега аппарат, если не развалившийся разъём под зарядку( их было поменяно  уже 3 шт, плата замученая горе мастерами) не положил бы в коробку. и Нокиа 6233 - сейчас как запасной. Сенсорный уронил на работе)))., лежит ждёт сенсора. Панельки постоянно стирались в карманах - приходилось красить))

0

28

первый был нокиа 3310 как раз оператор был мегафон - кирпич да и только.
потом нокию продал и купил у зятя б\у моторолла с333 - вообще нравился: 3 цвета, мелодии научились туда заливать и что немаловажно был маленький!
потом был сименс с65, филька 768 (был около 6! лет, чё говорить он и щас дома лежит, батарея держит 1-2 дня) и htc, который благополучно потерял. щас пользуюсь раскладухой самсунг - взял по пользоваться.

0

29

У меня первый был benefon dragon,http://s2.uploads.ru/t/rp3RB.jpg
тоже дома лежит, ещё работает .

0

30

e600ct написал(а):

Спасибо! Ну не удобно как то :-S Может какая-нибудь мелочевка нужна? В довесок закину, пока не отправил =)

Ну разве что может где завалялась пластмасска закрывающая печку под капотом, а так особо ничего... Жена говорит, что лучше памперсы и молочная смесь :D  :rofl:

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Обсуждение мобильных телефонов и прочих гаджетов, +куплю/продам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно