Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » просела левая сторона авто


просела левая сторона авто

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всем привет! тут вобщем фигня такая, обратил внимание еще давно, что левая сторона просевшая сантиметов на 3-5, купил 4 пружины, опорные подшипники, поставил. машина не выровнялась. подскажите пожалуйста в чем может быть причина.

0

2

Audi013 161rus написал(а):

всем привет! тут вобщем фигня такая, обратил внимание еще давно, что левая сторона просевшая сантиметов на 3-5, купил 4 пружины, опорные подшипники, поставил. машина не выровнялась. подскажите пожалуйста в чем может быть причина.

Впереди или сзади такая фигня?

0

3

TheFly написал(а):

Впереди или сзади такая фигня?

вся левая сторона - и перед и зад. практически всегда езжу один, мой вес 85 кг., но не думаю, что от моего веса вся сторона просела o.O
кузов поведеный? но как так ровно? оба стакана с левой стороны просели? мне кажется, что такого не  может быть. короче задача......

0

4

Audi013 161rus, а фотки сможешь сделать? Если получится, то и фото подвески.
А аммортизаторы не заклинившие?

0

5

Daniel' написал(а):

Audi013 161rus, а фотки сможешь сделать? Если получится, то и фото подвески.
А аммортизаторы не заклинившие?

Кстати а аморты все одинаковые?

0

6

Daniel' написал(а):

Audi013 161rus, а фотки сможешь сделать? Если получится, то и фото подвески.
А аммортизаторы не заклинившие?

Фото постараюсь выложить сегодня - завтра. аммортизаторы не заклинившие 100% езжу каждый день, машинка очень мягкая.

TheFly написал(а):

Кстати а аморты все одинаковые?

сзади одинаковые, спереди знаю, что оба масло, но разные. А разве от амортизатора зависит высота авто?

0

7

Audi013 161rus написал(а):

Фото постараюсь выложить сегодня - завтра. аммортизаторы не заклинившие 100% езжу каждый день, машинка очень мягкая.

сзади одинаковые, спереди знаю, что оба масло, но разные. А разве от амортизатора зависит высота авто?

Ну как знать - может у них чуть разная длина штока, может какой неродной колхоз. Все таки желательно их парой менять всегда.

Отредактировано TheFly (11.04.2013 16:42)

0

8

TheFly написал(а):

Ну как знать - может у них чуть разная длина штока, может какой неродной колхоз. Все таки желательно их парой менять всегда. И пружины - тоже посмотри, может просела одна или тоже разные стоят, а то может и виток на одной сломан - всяко бывает.....

Отредактировано TheFly (Сегодня 16:41)

пружины все 4 новые ставил лично

0

9

Audi013 161rus написал(а):

пружины все 4 новые ставил лично

Ну тогда вариантов не так много - либо сами амморты, либо посмотри одинаковые ли стойки на обеих сторонах и как на них опорные чашки под пружины - на одной ли высоте приварены, а если и там и там все в порядке - смотри уже лонжероны - может один вверх уведен.... Чудес не бывает - что-нибудь все равно увидишь.

0

10

TheFly написал(а):

Чудес не бывает

Это точно! Ладно, подкоплю деньжат, поставлю новьё покругу

0

11

Audi013 161rus написал(а):

Это точно! Ладно, подкоплю деньжат, поставлю новьё покругу

Ну сами стойки новье уж не найдешь, а пара картриджей не так уж дорого и встанет.... Газовые только не ставь ;-)

0

12

понял. спасибо за советы!

0

13

Так я понимаю, если задние амортизаторы  разные - там чашка может быть на разной высоте, но передние-то как повлияют? Длина штока тоже пофигу - на весу машину держит пружина, а  не  амортизатор и его шток.

0

14

задние одинаковые, но не в этом дело, сторона ВСЯ просела одинакого и сзади и спереди. до меня вот только доперло, просто махну картриджи, стойки и пружины с левой стороны на правую, и тогда станет понятно подвеска или кузов виноваты. как поменяю -отпишусь

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » просела левая сторона авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно