Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Шпилька крепления рулевого наконечника к тяге


Шпилька крепления рулевого наконечника к тяге

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

может кто подскажет номерок?
нашел вот этот Ruville 915748, может есть еще других производителей?

0

2

Есть такая шпилька Ocap 0900761 попробуй цена в районе 120 р.

0

3

PINOKI написал(а):

Ocap

про такого производителя в первый раз слышу

0

4

Марат, а какая, собственно говоря, разница кто производитель? Всего навсего шпилька со встречной резьбой. Я себе покупал в позапрошлом году не помню чьи, самые дешёвые в магазине выбрали. Отходили почти 2 года, и так вместе со старыми тягами на помойку ушли, а если бы снял, почистил, смазал то можно бы было ещё 30 лет ездить.

0

5

Я себе у токарей заказывал, чтобы был не для "сопливого" ключа на 13, а под более серъезный на 17. Сделали без проблем из шестигранника.

0

6

Чук написал(а):

а какая, собственно говоря, разница кто производитель?

качество
не охота на неуправляемом колесе остаться

ZipeR написал(а):

Я себе у токарей заказывал

с токарями проблема, почти нету их

0

7

scarabaeus ну какие-то же есть. У нас токаря есть в Водоканале, берутся за любую работу за приемлемую плату.

0

8

Ребят дайте размеры по длине этой самой шпильки, может у кого есть

Отредактировано FeSS (08.09.2013 20:22)

0

9

Примерно 110-115мм,по середине шестигранник на 14,по бокам резьбы-одна правая и соответственно другая левая.Резьба вроде 14*1.5.На кваках резьба 16-я.

Отредактировано foma (09.09.2013 22:47)

0

10

Вот это спасибо, очень благодарен.

0

11

foma написал(а):

На кваках резьба 16-я.

Валер, а это точно?
Что-то всю етку перевернул, везде на кваках М14х1,5... Даже на "бочке". Даже на турбе.
А вот на сотках в 45-м кузове по каталогу было М16.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Шпилька крепления рулевого наконечника к тяге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно