Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Техническая литература » Электронные каталоги ЕТКА, ELCATS и другие...


Электронные каталоги ЕТКА, ELCATS и другие...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Товарищи, у кого нибудь ЕТКА эта работает на Вин 7? А то очень уж хочется попользовать её, но сколько не качал их - ни одна не заработала, может кто ссылкой поделится с рабочей версией? А то если она только на ХР работает, из-за этого на эмулятор ставить ХР и на неё уже ЕТКУ, это уже целый мазохизм :)

Теги: ЕТКА, ETKA

0

2

NaiC, на вин 7 не будет работать ни одна ЕТКА, себе ставил виртуальную машину Oracle VM VirtualBox и потом уже ЕТКУ, иначе ни как.

0

3

Daniel'
Вот блин((( ну походу придется тоже все таки эмуль+ХР+ЕТКА мутить, хочется хоть увидеть это чудо-юдо ЕТКА

0

4

http://vagcats.info
80/90 - http://vagcats.info/base/au/3/1389/52
Coupe - http://vagcats.info/base/au/3/1035/008

Иногда в дауне, но это лучшая online ETKA.

0

5

NaiC написал(а):

Товарищи, у кого нибудь ЕТКА эта работает на Вин 7

У меня ETKA (седьмой версии) работает на двух компах. На обоих Win7. На одном Starter, а на другом Home. Без эмуляторов и виртуальных машин.

Вот у шестой (и старше) ЕТКи был закидон: не запускалась на мониторах с разрешением ниже 1280х1024.

Daniel' написал(а):

на вин 7 не будет работать ни одна ЕТКА

Сань, у тебя с виндами что-то не так... или с ЕТКой.

Stanson написал(а):

лучшая online ETKA.

Даже лучшая online ETKA почти ничем не отличается от "элкатсовской".
Если деталь "больше не поставляется" или "номер неизвестен", то всё.
Истории нет.

0

6

Pasha80 написал(а):

У меня ETKA (седьмой версии) работает на двух компах. На обоих Win7. На одном Starter, а на другом Home. Без эмуляторов и виртуальных машин.

Паш, так у тебя небось еще и "чистые" версии официальные, или все же ломаный софт (я про ЕТКА, не про Винду)?
И если ломаные, не поделишся ссылочкой, где скачать такое счастье рабочее?

0

7

Макс, ЕТКа "ломаная", без обновлений (на наши уже ничего нового точно не появится  :yep:  ). Последний апдейт "689". А винды лицензионные, предустановленные производителем "железа".

ЕТКу скачивал очень давно. Ссылка, к сожалению, не сохранилась.

0

8

Pasha80 написал(а):

Даже лучшая online ETKA почти ничем не отличается от "элкатсовской".
Если деталь "больше не поставляется" или "номер неизвестен", то всё.
Истории нет.

Кнопочка "Архивные данные".

0

9

Stanson написал(а):

Кнопочка "Архивные данные".

Да, в этой есть. Я не увидел сразу.
В таком случае, это действительно

Stanson написал(а):

лучшая online ETKA

Не хватает только специальных каталогов, из которых нужнее всего "EL", информационных вкладок меню с инфой по моторам, коробкам, принятым сокращениям и т.д.

0

10

Pasha80 написал(а):

Не хватает только специальных каталогов, из которых нужнее всего "EL", информационных вкладок меню с инфой по моторам, коробкам, принятым сокращениям и т.д.

Ну и главный недостаток Онлайн-ЕТКА, - нужен интернет) не хочется быть зависимым от этого
Скачал еще несколько штук - если какая заработает все же, выложу ссылку

0

11

Pasha80 написал(а):

Не хватает только специальных каталогов, из которых нужнее всего "EL"

http://vagcats.info/base/au/3/1541/198/9

информационных вкладок меню с инфой по моторам, коробкам, принятым сокращениям и т.д.

Ну это редко нужно. Чаще требуется каталог стандартных деталей, вот его я на vagcats.info пока не нашёл.

Зато там поиск есть по номеру детали - показывает на каких машинах применялась со ссылками на соответсвующие странички.
В обычной ETKA такого поиска я не нашёл.

Отредактировано Stanson (16.06.2013 12:11)

0

12

Stanson написал(а):

В обычной ETKA такого поиска я не нашёл.

В обычной ETKA такой поиск в меню: вкладка "ATP" на английском или "TVN" на русском.

Stanson написал(а):

Ну это редко нужно.

Не замечал, как часто здесь на форуме именно эту инфу спрашивают?

0

13

Ууууууууууууууууууууууууухххххххххххх...
Вот эта вроде заработала и даже обновляется, на Вин 7 64
Правда для этого пришлось пройти семь кругов ада установки пиратософта - куча разных драйверов, утилит и дополнений, километры инструкций и раз восемьдесят перезагрузить комп %-)

Ссылка на Торрент

0

14

Pasha80 написал(а):

В обычной ETKA такой поиск в меню: вкладка "ATP" на английском или "TVN" на русском.

Да, действительно.

Не замечал, как часто здесь на форуме именно эту инфу спрашивают?

Ну как правило это спрашивают те, кто вообще не в курсе что есть какая-то ETKA, номера деталей и всё такое.

0

15

Stanson написал(а):

http://vagcats.info/base/au/3/1541/198/9

Отредактировано Stanson (16.06.2013 12:11)

То ли у меня лыжи не едут, толи накрылся сайтик.
Есть у кого живая ЕТКА?
Или ресурс, где качнуть ещё можно

0

16

NaiC написал(а):

Товарищи, у кого нибудь ЕТКА эта работает на Вин 7?

У меня работала. Слетела после очередного обновления. Сейчас гляну дистрибутив остался или нет, ELSA вроде был дистрибутив.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Техническая литература » Электронные каталоги ЕТКА, ELCATS и другие...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно