Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стук сзади

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

подскажите в чем проблема бьют задние колеса,при попадании в маленькие ямки,трещины.При нагрузке багажника и салона пассажирами, машина на проседает сильно.(поменял диски с 13 на 14) и 1 сайлент блок задней балки и начался стук. В чем искать проблему?и где?p.s. буду благодарен за помощь

0

2

у меня было так, когда задние аммо кончились.

0

3

все таки думаешь аммы?а почему после замены дисков сразу??

0

4

не, по рассказу диагноз сложно поставить, бывают одинаковые симптомы при разных неисправностях. может у тебя резина ниже, жесче, чем была, может банально колеса перекаченные..

0

5

Может просто с какой нибудь стороны подшипники не дотянул немного?

+1

6

Audi013 161rus написал(а):

не, по рассказу диагноз сложно поставить, бывают одинаковые симптомы при разных неисправностях. может у тебя резина ниже, жесче, чем была, может банально колеса перекаченные..

были колеса перекачаны после установки резины на диски,2.7 спустил до 1.9.все равно...да и резина мягкая...  ниже всего на 15(стояла на75. щас на 60)

0

7

Daniel' написал(а):

Может просто с какой нибудь стороны подшипники не дотянул немного?

какие  подшипники?я их вроде не трогал  :dontknow:

Отредактировано Narayan-07 (01.07.2013 21:21)

0

8

С/б плохо затянул вот он и бьет на кочках. Проверь пока отверстие под болт не разбило

0

9

nafanya написал(а):

С/б плохо затянул вот он и бьет на кочках. Проверь пока отверстие под болт не разбило

затянул до упора дальше только горы.но попробую .Спасибо за совет

0

10

разобрался с проблемой и устронил..

0

11

и ждешь вопроса "так что же было?":)

0

12

Audi013 161rus написал(а):

и ждешь вопроса "так что же было?"

кому интересно тот и спросил.глушак об кузов бил всеголишь :crazyfun:

0

13

Здоров клубни у мя тож проблема: Перекинул со своей старой допереходки все стойки на переходку теперь глухой стук на глубоких кочках. В чем проблема?
На старой ездил все норм было,а теперь такая фигня-что делать не пойму! Если жопа нагружена,то стука нет,пустая стучит. Тянуть тож уже некуда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно