Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Переделка задних фар на светодиодные на восмигранных отражателях на Au


Переделка задних фар на светодиодные на восмигранных отражателях на Au

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Может и у нас на форуме есть народ у которого руки из нужного места растут...

0

2

Вот еще

0

3

Где то я встречал в инете такую статейку с подробным описанием...
А мысль переделать на св диоды меня давно не покидает, только вот не знаю как начать.

0

4

Их же надо как то собрать)

0

5

Flow написал(а):

Их же надо как то собрать)

это не трудно

давно думаю на smd заднюю оптику сделать, но где их столь взять?!

0

6

scarabaeus написал(а):

давно думаю на smd заднюю оптику сделать

Думаю что это не лучший вариант, целесообразнее использовать крупные диоды.
А почему выбор пал на smd?

0

7

scarabaeus написал(а):

это не трудно

Меня смущает 3-я фотка, как потом собрать разрезанный пластик и что бы это было не заметно?

0

8

Продаються же полоски свето диодов уже спаянные   у меня в городе гдето одна полоска на 10 диодов   150рублей стоит  остаеться только плашадку   зделать в стопаках  чтоб их прекрепить или полоски можно самому спаять и все

Отредактировано ralli007 (07.03.2010 15:13)

0

9

Daniel' написал(а):

Меня смущает 3-я фотка, как потом собрать разрезанный пластик и что бы это было не заметно?

так ведь склеивают как то незаметно но лучше вобше полностью  снять пластик   и тогда уже делать  все это  снимать будет трудно  но есле  желание есть все снимеш и  обратоно приклееш

0

10

Daniel' написал(а):

А почему выбор пал на smd?

не хочу чтоб было видно диоды - ровное яркое свечение по всей длине фонаря и водители УРАЛов видели стоп и указатель поворота.

ralli007 написал(а):

Продаються же полоски свето диодов уже спаянные   у меня в городе гдето одна полоска на 10 диодов   150рублей стоит

у нас 3 с/д стоят 40 руб в полоске. отдельно один smd с/д -20 руб
600 руб - 60 см полоски, 36 с/д

0

11

ralli007 написал(а):

но лучше вобше полностью  снять пластик   и тогда уже делать  все это

Вот этот вариант намного лучше! :)

ralli007 написал(а):

но есле  желание есть все снимеш и  обратоно приклееш

Золотые слова коллега!

0

12

Я вот  думаю  зделать там где печька  чтоб с верху где выстут  идет   туда приклеет такую полосу  и в панел приборов тоже а с варами пока что не хочу замарачиваться  если уж совсем делать нечего будет  тогда  зделаю так ка плонируюсвою машинку  на всю жизнь оставить  уж больно она мне нравиться

0

13

А как это понимать восмигранный отражатель

0

14

ralli007 написал(а):

А как это понимать восмигранный отражатель

Может быть видел на некоторых иномарках есть задние фары не с гладким отражателем, а примерно вот с таким:

0

15

Только у этой ауди, что в первом посте самый обычный отражатель.

0

16

Daniel' написал(а):

Может быть видел на некоторых иномарках есть задние фары не с гладким отражателем, а примерно вот с таким:

спасибо что объяснил  а то я не знал буду  знать теперь

0

17

вот нашёл лампочки Думаю се преобрести. Может кто такие ставил?

0

18

NIK написал(а):

вот нашёл лампочки Думаю се преобрести. Может кто такие ставил?

куда ставить собрался?
мощность каждого с/д 1 ватт, следовательно эти лампы мощностью 21 Ватт.

0

19

NIK написал(а):

Может кто такие ставил?

Ставил на подобие в повороты, ночью видно хорошо, а вот днем не очень, а если еще в солнечную погоду...

0

20

если такие светодиодные панели в фары ставить (можно св\диоды на куске пластика закрепить, например от CD-коробки), то думаю отражатели там особой роли не играют. А равномерное свечение дает светобумага. но эт дорогое удовольствие. думаю такой штукой приборную панель оформить, но эт так, безумные планы на будущее  %-)

0

21

Вопщим посмотрел я на первый пост и понял что апсолютно незачем срезал пластик спереди если его можно вырезать сзати тоисть с нутри багажника, тогда диоды менять легче будит, а так каждый раз нада фару розрезать.  :playful:

0

22

я тут купил чёрный лак для фонарей...может кто пользовался таким и какой результат получается напишите..стоит ли их лачить или нет..

0

23

я тоже думаю купть лак, только красный и затонировать задние фонари, задний ход не трогать , сделать буд-то американка, красные поворотники

0

24

а гаишники что на это скажут ?))

0

25

vovan написал(а):

а гаишники что на это скажут ?))

Скажут "снимай номера". Достаточно серьезное нарушение считается.

0

26

SCH написал(а):

Скажут "снимай номера". Достаточно серьезное нарушение считается.

У нас есть индивидумы с тонированными (или краской покрашенными очень густо) передними фонарями =D, а за черный зад ничего не делают

0

27

Просто не дай Бог, кто нибудь в зад прилетит. Всё могут обернуть против тебя.

0

28

alex7484 написал(а):

Просто не дай Бог, кто нибудь в зад прилетит. Всё могут обернуть против тебя.

101% вероятности, что так и будет.

Но вот делема - у меня коцаный задний поворот, стоит убогая заплатка с какого то рыжего пластика.. Сделать лучше думаю не смогу ) а на фонари денег оч оч жалко..
Думал сделать лёгкий тон, что бы не было видно разницы в цвете пластика.. Стоит ли ?  :confused:

0

29

Sergey U написал(а):

Стоит ли ?

Делай не бойся, ведь американки с красными фонарями ездят и ни чего...

0

30

[mod] Народ - давай от основной темы отходить не будете! [/mod]

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Переделка задних фар на светодиодные на восмигранных отражателях на Au


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно