Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » Бензонасос проблемка


Бензонасос проблемка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ещё вопросец там из уплотнений только кольцо резиновое както мне не надёжно, не должно быть ещё прокладки или может герметом его промазать лучше навсяк?

0

32

DSL написал(а):

Ещё вопросец там из уплотнений только кольцо резиновое както мне не надёжно, не должно быть ещё прокладки или может герметом его промазать лучше навсяк?

Да хватает и просто кольца, тока на всякий случай второе купи, я когда менял - то, которое под толстой прокладкой было,  в руках рассыпалось, пришлось ставить старое от первого бензонасоса, но оно уже помятое все было и теперь немного сопливит.

0

33

Старый насос \/ язычок стёрся но не очень сильно, а вот люфт на нем заметный. Немного отличается от нового, но впринципе отличия не смертельные, на нём какието буквы, но стёрлись ничего не понятно, мож кто опознает по внешнему виду?

Отредактировано DSL (26.05.2010 20:55)

0

34

На пирбург похож

0

35

DSL написал(а):

Прикупил я насос, производителя Hepu Germany

Ох блин...неразборный...у меня такой же точно потёк, только наружу слава богу =) Когда себе менял предлагали на выбор такой или разборный Meyle, купил ессно мейле

0

36

e600ct написал(а):

Ох блин...неразборный...у меня такой же точно потёк, только наружу слава богу =) Когда себе менял предлагали на выбор такой или разборный Meyle, купил ессно мейле

А толку? разве его можно восстановить? Даже если можно нужно ли?

0

37

e600ct написал(а):

Ох блин...неразборный...

Все равно его никто ремонтировать не будет, тока если ради интереса туда залезть...

e600ct написал(а):

Когда себе менял предлагали на выбор такой или разборный Meyle, купил ессно мейле

Я сначала тоже мейле заказал, но пока там менеджеры думали, появился в продаже пирбург чуть подороже, успел отменить заказ и взял пирбург.

0

38

Проблемка. Уровень масла выше максимума, потекли сальники, лампа давления долго не тухнет, распред начал подвывать. Потек насос ,у меня разборный ,разобрал его мембрана целая ! Как он может пропускать? Единственное что заметил половинки были слабо затянуты, хотя сам насос сухой. У DSL на фотках видел насос hepu никто не знает случайно номерок?

0

39

Такой вопрос. С ними идёт прокладка в комплекте, если да - то какая и сколько? заказал ЖП гроуп (денег в обрез).

0

40

Flanker написал(а):

Такой вопрос. С ними идёт прокладка в комплекте, если да - то какая и сколько? заказал ЖП гроуп (денег в обрез).

прокладка между блоком и насосом? если даже и не идёт, она в экзисте копейки стоит, я покупал

0

41

вчера потёк бензонасос, NONAME, не разборный, отработал 4 года без проблем.
а потёк думаю из за следующего: морозы у нас наступили под 30, тут кончается бензин (хотя датчик показывает литра 3), пока на заправку, то да сё, проходит часа полтора, соответственно мембрана становится колом, и когда насос начал работать первое время без бензина, мембрана и порвалась.
в сервисе есть ханс прайс за 600р, + если я у них поставлю за 300р будет гарантия 3 мес...заказал пирбург разборный за 800р

0

42

italiano написал(а):

.заказал пирбург разборный за 800р

Я себе такой и поставил. Морозы переживает стойко))) А за 3 месяца и самый дешевый не помрет. Ну и переставлять его - дело 10 минут.

0

43

мужики, такой трабл: заказал бензонасос Pierburg 7.02242.10.0, он для движков с мощью 100 л.с. (ну не углядел этот нюанс, просто хотел пирбург), чем это мне грозит, движка 75 кабыл

0

44

Но этот же бензонасос идет на Гольфы и Пассаты 75 сил, так что думаю ничего такого не будет.

Отредактировано ZipeR (19.12.2011 12:13)

0

45

ничем.

0

46

мэнеджер сказал что он ставился на авто до 85 года, у вас, говорит, должен быть электрический...  :crazyfun:

0

47

italiano, поменьше слушай менеджеров экзиста, мне вообще сказали, что газовые амортизаторы багажника больше не поставляются, пришлось отобрать у него клаву с мышкой, найти в каталоге и ткнуть клоуна носом в монитор. И прокладок под карб кроме Фэби у него не было, и скотча двухстороннего. Тупорылые они.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » Бензонасос проблемка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно