Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » изготовление оптики


изготовление оптики

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

вобщем тем такая:
На многих форумах идет обсуждение по изготовлению стекол
как пример:
http://audiv8.ru/forum/index.php?showto … amp;st=100
http://www.audi200-club.com/forum/viewt … amp;t=4736
http://www.audi200-club.com/forum/viewt … amp;t=5416
о последней ссылке хочу поговорить подробнее
Питерская контора изготавливает поликарбонатные стекла по цене 3100 за пару гладких (не рефленых) стекол для двухсотки
Первичный заказ 3 комплекта, для него необходимо предоставить им родные стекла и денюшку
далее начинают продавать по комплекту
в разрезе обычных восьмидесяток это конечно не актуально
но 90х фар уже не осталось (у меня конечно есть комплект, но я лично плюну в лицо тому кто предложет купить их у меня за 3100, я их и за 10 не отдам)
а вот противотуманок больше нету впринципе

Посему есть 2 предложения:
1 отписаться в теме кто готов купить комплект стекол для головных фар или стекол для противотуманок
2 уговорить Чука или Fom'у занятся вопросом сбора денег и заказа

от себя готов предоставить 90е рестайловые головные стекла Хелла и стекла противотуманок для изготовления матриц
ну и соответственно сходу впишусь за оба комплекта

Еще раз обращу внимание СТЕКЛА БУДУТ ГЛАДКИЕ - БЕЗ ВНУТРИННЕГО РЕФЛЕНИЯ. В таком варианте стела подходят только для установки линз

в теме отписываемся кто на что готов, я буду редактировать первый пост.
контакты конторы
http://www.lensglass.ru/index.php?route … on/contact
их группа всекте
https://vk.com/lensglass

ник покупателя

комплект головной оптики

комплект противотуманок

jusez

1 комплект

1 комплект

Daniel'

1 комплект

-

Audi013 161rus

1 комплект

1 комплект

SpectroniK

1 комплект

-

TheFly

1 комплект

-

G.G.

1 комплект

1 комплект

Отредактировано Jusez (21.02.2014 16:17)

+1

2

Яш, правильная тема, думаю надо это обсудить, мы с Валерой естественно поможем, образцы стёкол, если всё срастётся, думаю и у Валеры найдутся. По поводу редакции первого поста - скидывай кому-нибудь из модераторов в личку список, а мы уже отредактируем ибо скоро ты не сможешь этого делать.

0

3

отлично
теперь ждем чтоб Чук и foma решили кто будет заниматься и соответственно куда кидать денюшку
так-же к ним вопрос нужны ли стекла или у фомы найдутся?

если наберется пятый участник на фары - обещает быть дисконт
потому звонить в контору предлогаю уже после решения этих вопросов чтоб был понятен обьем

0

4

Готов заняться,самому интересно.На аудипетере хотели делать стекла для противотуманок,но все затихло.Где то даже есть адресок конторы.

0

5

Сегодня звякну-узнаю что,где,когда.Стекла есть,деньги тоже.Бизнес на форумчанах устраивать не буду.Главное знать сколько комплектов надобно!Лучше списком(поименно).

0

6

список в начале темы. Валер - узнай пожалуйста смогут ли они сделать копию рамок на америкаоптику? вдруг.

0

7

Хорошо Дим-спрошу.Тот список видел,мало-ли кто еще подтянется.

Отредактировано foma (23.02.2014 00:24)

0

8

Валер у тебя и ПТФ и головные стекла есть?

0

9

Есть,только с ПТФ надо решить(стекол отдельно нет).

Отредактировано foma (23.02.2014 23:19)

0

10

Могу предоставить одно стекло туманки (водительское), трещин нет, нужно снимать с корпуса, стекло все в мелких точках от камней.

0

11

Daniel'
Стекла ПТФ у меня есть новые, я так понимаю у Валеры тоже есть но в корпусах
ребята из первого поста могут вытащить стекла из корпусов (нагревают в электродуховке при 100*С) так что думаю не проблема

serj_on
А можно добавить подробностей, у тебя вроде дорестайл - ты какие вообще фары делать будешь?
От данного проэкта плюс в том что после нашего заказа можно будет в любое время у ребят дозаказать комплектик незадорого с удобной доставкой и оплатой в любую точку РФ

foma
Если еще не звонил уточни что нам бы хотелось стекла со штампиком под ксенон

0

12

Докладываю.Образцы стекол головных фар при изготовлении матриц придут в негодность!!!Это первое(не маловажное)Завтра буду рыться у себя в закромах-может найду с дырами от камней,но не треснутые(вроде были)Не готов отдать стекла в коробках(новые),привезенные из МСК от Рината для их уничтожения.Стоимость комплекта головняка-2800+клеймо ксенона-400,итог-3200.По поводу ПТФ вытаскивать стекла не берутся из корпусов и у меня точно нет стекол.В среду поеду на переговоры,уточню стоимость туманок,хоть посмотрю-где,как и что.Инфа скудная,что узнал по телефону.Всем заинтересованным-ищите хреновые,но целые образцы головных фар. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

13

Валера, помнишь мы с тобой по телефону говорили про 90 фары? Если с них стекла можно взять, то и используй их, главного мне корпуса потом продай :)
Туманки разобрать для меня не проблема, если все же стекло потребуется, то все оперативненько сниму и отправлю.
Знаю что буковки в клейме DCR, а вот какие цифири не знаю.

0

14

Daniel' написал(а):

мы с тобой по телефону говорили про 90 фары

Саня,если ты готов к этому-тогда стекла есть!

0

15

Хочу уточнить по туманкам-стекла гладкие или копии с рифлением?По количеству-6 головных+4 туманок.

0

16

Дык я все равно планировал их под линзы переделать, так что готов!

0

17

я так понимаю рефление они впринципе сделать не могут, так-что туманки тоже под линзы, без рифления
касаемо клейма - вконтакте у них есть фотка, полазьте в альбомах

0

18

ну вот так на вскидку на ум приходят линзы туманок от А8
а вообще много всяких линз
я все равно планирую ПТФ под ДХО переделать потому наличие шторки в них совсем не обязательно

0

19

Сегодня отдал стекла в работу(еле нашел 2 одинаковые Сибьюхи)Будут делать из толстого материала,тонкий 3 мм хлипкий и его не закрепить на наш корпус фары.Говорят лучше вклеивать,поеду смотреть-возьму корпус с собой.По деньгам не 2800,а 3200 из за материала+клеймо 400.Через неделю позвоню,узнаю.Процесс пошел.По поводу очков американок не спрашивал(это Димке).

+1

20

Ну раз Вы меня назначили руководителем проекта,то не плачте.Ессно переходочные,проблема в том,что не могут сделать на стекле буртики под зачипки(думаю Все видели фару 90ю со стеклом и 7ю держалками(зачипками) того же стекла к корпусу.Не знаю,что там получится,но добро дадено на всю эту хрень.

0

21

та это фигня - вклеить не проблема

0

22

Валера - супер!  :cool:  Вклеить не проблема!

0

23

Pasha80 написал(а):

новенькие родные стекляшки

Пашк,новенькие родные с
текляшки сначало будут установлены на авто,а потом через 5-10-15 лет продаваться.Не хочу новую машину-бабки есть,люблю эти задроты,дающие фору новым(как кажется владельцу)ВСЕМ иномаркам.

0

24

Хотелось бы видеть ВСЕХ,вписавшихся в стекла ЗДЕСЬ.Кто готов,а кто поговорить.Яша,Саша и Дима-видимо в теме.

0

25

на головные стекла - полюбому в теме!. На птф- у меня их просто нет родных оригинальных. Не понимаю почему так мало народу на стекла... Вроде бы редкая вещь, в хорошем состоянии не найдешь за адекватные деньги.

0

26

SpectroniK написал(а):

Не понимаю почему так мало народу на стекла...

Дим, на самом деле всё просто: всем надо, но надо совсем занедорого. Я не беру Пашу, у него стремление к стоку и любое отклонение является "колхозом". Точно так же думает у нас в Питере ещё один владелец В2 купехи и в этом я не вижу ничего зазорного. Я бы вписался с удовольствием, но у меня фары простые и я думаю примерно так же и не хочу ставить ксенон на В2.

0

27

Я по прежнему в теме на стекла фар.
Яш, стекло с туманки сниму в любое время, если порыться то скорее всего найду и комплект. Стекла будут посеченные камнями, но целые. Готов отдать безвозмездно, но доставка с вас :)

0

28

я в теме :flag:

0

29

foma написал(а):

Яша,Саша и Дима-видимо в теме.

Нас четверо, Василий и не собирался отказываться :)

0

30

Daniel' написал(а):

Нас четверо, Василий и не собирался отказываться

ага :)  жаль, что с туманками походу не срастается, хотел попробовать в них линзы мото мини тыкануть :dontknow:

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » изготовление оптики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно