Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Замок крышки багажника


Замок крышки багажника

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Год назад какието уроды, ночью, пытались вскрыть багажник!!! Это им не удалось, замок на редкость прочный попался, но покурочили его изрядно. Поставил другой, но у меня нет ключа от него!!! Незнаю что делать, багажник всё время откыт. Может кто нибудь разбирал, личину менял, что можно сделать!????

0

2

Сочувствую.
Все личинки перебирал, кроме этой.

0

3

Для чего у тебя хотели вскрыть богажник   что там ценного лежит то или у тебя там саббуфер с усилителем  скорей всего

0

4

ralli007 написал(а):

Для чего у тебя хотели вскрыть богажник   что там ценного лежит то или у тебя там саббуфер с усилителем  скорей всего

запаска!!! видать у них тоже ауди\фолькс

0

5

ralli007 написал(а):

Для чего у тебя хотели вскрыть богажник   что там ценного лежит то или у тебя там саббуфер с усилителем  скорей всего

А нарикам всёравно что там, лишбы украсть!!! А в богажнике: Запаска, насос, аптечка, хороший набор инструмента, канистра масла, антифриза и тд, ну я думаю у всех тоже самое!!!

Отредактировано Алексей (22.03.2010 18:49)

0

6

Обьехал все разборки у нас, таких замков нет!!!

0

7

купите новый. не оригинал - не очень дорогой. зайдите в магазин запчастей для иномарок и там проконсультируйтесь. ещё как вариант поставить эл. замок. типа как на двери.- и вывести кнопочку в салон и на сигналку. или же разбираться с двумя имеющимися. Удачи)))!

0

8

SpectroniK написал(а):

ещё как вариант поставить эл. замок. типа как на двери.- и вывести кнопочку в салон и на сигналку.

Идея хорошая, я о ней уже думал! Только есть одна маленькая проблемка, в сильный дождь, гдето подливает сигнализацию и она сама по себе начинает орать и я закрываю машину с ключа.
Думаеш в магазине есть???

0

9

Алексей написал(а):

Идея хорошая, я о ней уже думал! Только есть одна маленькая проблемка, в сильный дождь, гдето подливает сигнализацию и она сама по себе начинает орать и я закрываю машину с ключа.Думаеш в магазине есть???

так тем более надо делать - за одно и решите вопрос с блоком сигнализации))). В магазине в наличии может и не быть, привезут под заказ.

0

10

Алексей написал(а):

канистра масла, антифриза и тд, ну я думаю у всех тоже самое!!!

ооо, друг, не от хорошей жизни ты это всё с собой возишь!

0

11

italiano написал(а):

ооо, друг, не от хорошей жизни ты это всё с собой возишь!

Слава богу мне это ещё ни разу не пригодилось, а у друзей бывали случаи, когда на междугородней трассе вышибало патрубок системы охлаждения, или падало давление масла!
Мне не трудно бросить в багажник пару канистр, зато спокоен.

0

12

SpectroniK написал(а):

так тем более надо делать - за одно и решите вопрос с блоком сигнализации))).

Мне кажется там не в блоке дело, какойто концевик на двери заливает. как потеплеет буду разбираться!

0

13

купил кнопку багажника на разборе с 100 ки - во первых там защитный чехол пластмассовый, как новый, и открывается плавно, я со старой богажник 2 мя руками открывал, а щас 1 польцем! цена вопроса 300р (оригинал, правда б\у)

0

14

italiano написал(а):

я со старой богажник 2 мя руками открывал

потому и сломалась

0

15

гдето читал что можно вытащить личину и обточить цилидрики под любой ключ...

0

16

сделать электропривод
а дырку заварить

0

17

scarabaeus написал(а):

сделать электропривод а дырку заварить

Я уже об этом думаю. А привод как на дверях подойдёт?

0

18

Алексей написал(а):

А привод как на дверях подойдёт?

Скорее всего нужен будет соленоид, на рынке видел дофига их продается, специально для багажников.

0

19

SCH написал(а):

Скорее всего нужен будет соленоид

Что это такое и как работает? А фото нет???

0

20

Алексей написал(а):

А привод как на дверях подойдёт?

можно и его, но крепление ему надо думать

Алексей написал(а):

Что это такое и как работает? А фото нет???

у меня стоит соленоид, сфотаю, если не забуду

0

21

Алексей написал(а):

Что это такое и как работает?

Электромагнит, при подаче напряжения на обмотки внутрь втягивается сердечник.

0

22

scarabaeus написал(а):

сделать электропривода дырку заварить

Кнопку убирать не хочу, а если сделать чтобы кнопка блокировалась, также как когда с ключа закрываеш!

0

23

такой соленоид http://cool-avto.com.ua/products_pictures/solenoid_b.jpg
так выглядит установленный

0

24

Алексей написал(а):

Идея хорошая, я о ней уже думал! Только есть одна маленькая проблемка, в сильный дождь, гдето подливает сигнализацию и она сама по себе начинает орать и я закрываю машину с ключа.

Легко решаемая проблема врода попадает гдето на концевик двери или капота или багажника.

0

25

Shishka написал(а):

Легко решаемая проблема врода попадает гдето на концевик двери или капота или багажника.

Водительской двери, скорее всего, у меня там резиночки не хватает и во время дождя вода в дверь льётся.

0

26

Сегодня на работе друг за 15 минут, переделал личину под мой ключ. Всё работает, закрывает, открывает!!!  :crazyfun:

0

27

Нужна помощь! Как открыть багажник? Ключом перестал открываться, скорее всего какая-нибудь тяга слетела, но чтобы выяснить надо для начала открыть его!

0

28

Да вот это действительно проблема,если бы не этот бак было б намного проще. ИМХО надо расковыриватьсам саму личинку, так чтобы добраться до заветных тяг.

0

29

marsony, Italiano открывал помнится. Надо снять заднее сидение (спинку) и полку, и через дырочки в перегородке длинной палкой попасть в тягу. Может это и не тяга слетела, а язычок замка обломился.

0

30

doza написал(а):

ИМХО надо расковыриватьсам саму личинку, так чтобы добраться до заветных тяг.

Это крайний вариант, личинку не хочу портить, лучше фонарь оторву.
У кого какие мысли?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Замок крышки багажника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно