Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » И в Китае есть наши машинки


И в Китае есть наши машинки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моё почтение Вам - клубни.
По случаю покупок, всяких шняжек да ништячков, из Китая, подумал ... а чего есть у них на наши машинки?
Audi 80 - у них нет.
Но, как оказалось, концерн VW в купе с китайским FAW  во всю выпускали Audi 100/200.
А аналог В2 - это китайская Santana 99 (дорестайл) и Santana 2000/3000 (рестайл).
Всего полно, кроме задних фонарей дорестайловых. На сантане они - другие.
И так, вот небольшая подборка всяких всячин:

Стеклоподъёмничек
Электро-стеклоподъёмничек
Задние фонари на сотку
Ещё задние фонари
Толстые шланги ОЖ
Верхний патрубок на дорестайл
Сидушкины крутилки
Опора передней стойки
Еще опора
Механизм замка дверей
Паваротничек
Бленда на переходочку
Наружние ручки дверей 23,5 см
Радик печки (странный)
Подушечки
Подушечки-2
Рычаг 857 407 148 A
Сролик ГРМ
Броники
Кучка патрубков
Помпец
Трамблерчик
Опять трамб.
Кажись голова под гидрики
Ремень безопасности
Распределитель
Сотковый радик
Накладка-1
Накладка-2
Тросик сцепления
Фарочки
Антенна
Кран печки
Сепаратор
TV-козырек
Странные реснички
И снова реснички

Ух. Устал. Глаза от китайского языка болят.

:writing:

0

2

отпишите кто разобрался сколько будет допустим доставка задних фонарей... как я понимаю 1 юань это почти 6 рублей РФ

0

3

Lawyer13 написал(а):

отпишите кто разобрался сколько будет допустим доставка задних фонарей...

с таобао надо везти через посредников вроде, там какие-то заморочки есть с оплатой. Почитай, в инете есть много информации и схем.

0

4

Volodei написал(а):

По случаю покупок, всяких шняжек да ништячков, из Китая, подумал ... а чего есть у них на наши машинки?

Ты же сам себе написал что

Volodei написал(а):

Audi 80 - у них нет.

В Китае не выпускали аналоги Audi 80 B2, а Santana 99 и Santana 2000/3000 это лицензионные копии VW Santana (Passat B2). На эти машины всего полно не только в Китае, но и в России, контор, которые могут всё то, что ты накопал не одна, даже как-то на Форуме была такая тема и выяснили что нет на 80 В2 ничего, а из того что есть нам не подходит. Всё что ты указал в подборке касается именно VW Santana, Audi 100 C3 (V8), которые до недавнего времени выпускались в Китае по лицензии.

0

5

Чук
замок багажника допустим такойже, фары заднии(внутрянка под лампочки только отличается вроде), платы в эти фонари, боковые крепления бамперов..... все же есть похожие

0

6

Lawyer13 написал(а):

замок багажника допустим такойже, фары заднии(внутрянка под лампочки только отличается вроде), платы в эти фонари, боковые крепления бамперов..... все же есть похожие

Так это всё можно и у нас купить без проблем, причём в наличии в магазинах, но мы не ищем лёгких путей, да?

0

7

Чук написал(а):

Так это всё можно и у нас купить без проблем, причём в наличии в магазинах, но мы не ищем лёгких путей, да?

ну фонари задние лично у нас в экзисте около 1500 за штуку-по мне так это дороговато, замка багажника нового вообще невстречал, по поводу схем в фонари если они и есть где новые-то цена за них будет тоже высокой..... вот и получается что намного дешевле заказать все это изза бугра,чем у нас покупать тоже самое только дороже

0

8

Lawyer13 написал(а):

1500 за штуку-по мне так это дороговато

Упс, сорьте, я не думал что это дорого, извините.

Lawyer13 написал(а):

замка багажника нового вообще невстречал

А искал?

Lawyer13 написал(а):

по поводу схем в фонари если они и есть где новые-то цена за них будет тоже высокой

Я думаю не дороже денег.

0

9

Lawyer13 написал(а):

отпишите кто разобрался сколько будет допустим доставка задних фонарей

Сумма за фонари у тебя на почте будет, в районе 800-1000 рэ. за пару.

0

10

Чук написал(а):

это всё можно и у нас купить без проблем

Так ведь и на ebay-е народ покупает запчастишки. И радуются.
А тут можно много чего и за недорого прикупить.

0

11

Volodei написал(а):

Так ведь и на ebay-е народ покупает запчастишки. И радуются.

Дык там комиссия более-менее нормальная, а с таобао воощьпе ахтунг...
http://www.pixic.ru/i/00d07359w6D0Z7N2_preview.jpg

0

12

Lawyer13 написал(а):

ну фонари задние лично у нас в экзисте около 1500 за штуку-по мне так это дороговато,

Китайские угловые фонари для Сотки в Экзисте от 400 р. за штуку.

Lawyer13 написал(а):

замка багажника нового вообще невстречал,

"Внутрянку" или личинку?

Lawyer13 написал(а):

по поводу схем в фонари если они и есть где новые-то цена за них будет тоже высокой.....

Оригинал в идеальном состоянии на разборке рублей 200-300 за штуку.

Volodei написал(а):

Так ведь и на ebay-е народ покупает запчастишки. И радуются.

Только не то, чего на Родине завались.

Daniel' написал(а):

Дык там комиссия более-менее нормальная, а с таобао воощьпе ахтунг...

Да вроде такая же комиссия, как и другие "шопотамовские", если в рубли перевести.

Только вот какое дело: я тут впервые попробовал через них с таобао позаказывать и ваааще не понравилось.
Во-первых, узкоглазые ооооооочень долго раскачиваются, чтобы выкупленный товар отправить посреднику или  сообщить, что товара оказывается нет (хотя, на странице товара, числится 5000 штук!!).
Во-вторых, при формировании посылки я выбрал доставку эйрмейл, а шопотамовцы сами изменили её на лайт эйрмейл.
В-третьих, посылка "в пути" уже 31 день, а до сих пор не пробивается по трекингу на сайте нашей почты.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » И в Китае есть наши машинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно