Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Сайлентблоки заднего амортизатора.


Сайлентблоки заднего амортизатора.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здрасте. Такая проблема :на заднем амартизаторе внизу есть резинка,через которую он крепится к задней балке.Эта резинка у меня полностью развалилась. Амортизатор ещё живой и жалко менять,подскажите,может у кого была такая проблема и чем её можно заменить,в продаже таких нет.http://sa.uploads.ru/t/J87hw.jpg

0

2

Резинка - сайлентблок амортизатора или по-другому - втулка, в Exist'е есть такие:  Jp Group 8145050106 - 87р.http://sa.uploads.ru/t/N7jKu.jpg
Но не факт, что подойдет, посмотри сайленты амортизатора от ТАЗ 2109-2110, только там диаметр под болт больше и придется уши на балке рассверливать.

0

3

[mod]Сергио, заполни профиль, пожалуйста!
Тему переименовал.[/mod]
Вадим B2, что-то мне подсказывает что это сайлентблок амортизатора рулевой рейки.

Сергио написал(а):

Амортизатор ещё живой и жалко менять

Как определил "живость" амортизатора? Если разбит сайлентблок, то наверняка аморту жить осталось совсем немного. Учитывая стоимость амортизаторов есть ли смысл маяться дурью и колхозить что попало?

0

4

Купи где нить такую дубовую резину и обратись к токарю-у мя была таже проблема с 1 амортом .
Вырезал резинку чуть побольше диаметром и втулку . Запрессовывал все тож на станке.

0

5

Чук
Не спорю, может и рулевой, только нашел его в разделе "амортизатор", позиция - втулка амортизатора... :tomato:

Отредактировано Вадим B2 (12.05.2014 11:57)

0

6

всё решил проблему : заехал сегодня в один хороший магазинчик и заказал,завтра будут.Просто заезжал на станцию чтобы посмотрели что там в подвеске гремит,они сказали что такие резинки не продаются,нужно амор менять или что -то колхозить,вот я и спросил чем заменить.Завтра заменю.

0

7

Вадим B2, да я тебя и не укоряю, я сам посмотрел по каталог экзиста и очень удивился.
Сергио, ну уж раз нашёл, то поведай народу артикул сайлентблоков, думаю пригодится кому-нибудь. (Не подумай что это ирония, наоборот.) [mod]И заполни профиль, пожалуйста![/mod]

0

8

Не знаю кто как и что колхозит,но я со своим товарищем на его драндулете поступили следующим образом:запрессовали в уши задних амортизаторов сайлентблоки от передних рычагов ВАЗ 2109.Правда при этом придётся рассверлить отверстия на балке под болты крепления амортизаторов с 10 до 12 мм.,но на тот момент нас данная переделка вполне устроила.Если кому нужно,я найду фото получившегося колхоза,но могу и так сказать что внешне всё О.К.,да и по езде замечаний нет!

Отредактировано толян тракторист (12.05.2014 22:49)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Сайлентблоки заднего амортизатора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно