Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Что это за трубка?


Что это за трубка?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Он пластиковый, не сильно жесткий, выходит из под бака и идет в моторный отсек, звонил мастеру знакомому, он говорит что скорее всего это топливный. А я сомневаюсь что бензин идет по пластиковой трубке.

0

2

у меня топливная магистраль пластмассовая.

0

3

две трубки по правой стороне, на левой стороне тормозная магистраль.

0

4

sanechek написал(а):

у меня топливная магистраль пластмассовая.

sanechek написал(а):

две трубки по правой стороне, на левой стороне тормозная магистраль.

Аналогично

0

5

Фигасе, до последнего не верил что это топливная трубка. Она вся погнутая с перегибами. Надо как-то восстановить.

0

6

Пластиковая трубка это обратка соеденяется с основной через тройник возле бензанасоса тамже ставится и обратный клапан.Можно и отглушить ее в любом месте.

0

7

Это топливные магистрали. ( как недавно менявший их пишу :yep: )

0

8

Мужики вы даёте там стальная трубка покрыта пластиковым затишным кожухом если есть нарушение пластика сталюга за одну зиму начинает ржаветь, особенно обратка в которой всегда создаётся небольшое давление. 100/44 закоцал себе эту пластиковую защиту год назад и после зимы хорошей попал на замену топливной магистрали... ставил медную (хотя есть подозрение что пластиковое защитное покрытие было повреждено до меня)

0

9

У меня обычная пластиковая трубка, пару месяцев назад брюхом чирканул гдето и передавил её, пришлось часть магистрали на шланг переделать.

0

10

Алексей написал(а):

У меня обычная пластиковая трубка, пару месяцев назад брюхом чирканул гдето и передавил её, пришлось часть магистрали на шланг переделать.

Аналогичная ситуация была, а трубка тоже пластмассовая, как подача так и обратка, только диаметр у них разный.

0

11

У меня раньше был инжектор,поэтому обе магистрали металические.

0

12

Вот тоже думаю заменить на металлические или медные.

0

13

Тёмный написал(а):

Мужики вы даёте там стальная трубка покрыта пластиковым затишным кожухом если есть нарушение пластика сталюга за одну зиму начинает ржаветь, особенно обратка в которой всегда создаётся небольшое давление. 100/44 закоцал себе эту пластиковую защиту год назад и после зимы хорошей попал на замену топливной магистрали... ставил медную (хотя есть подозрение что пластиковое защитное покрытие было повреждено до меня)

да тоже менял две магистрали, и обе пластиковые были, и установил пластиковые тоже, обошлись в 30$ подача и обратка.
Вчера заметил потёк на обратке, снял шланг, бенз не полился, начал дуть в бак через обратку, и не продул воздух обратно выходил через трубку. На обратке стоит обратный клапан, или у меня просто она взод в бак забит, и из -за этого  обратка "сопливит"?

0

14

Алексей написал(а):

У меня обычная пластиковая трубка, пару месяцев назад брюхом чирканул гдето и передавил её, пришлось часть магистрали на шланг переделать.

У меня обе пластиковые трубки пущены по салону - под обивкой по полу справа. Специально чтоб не повредить если где чиркнул днищем. Внимание вопрос: от ТАЗов что-нить подходит взамен пластика? хочу вернуть под днище трубки, а то небольшой но запах бизина есть в салоне.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Что это за трубка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно