Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



занижение -70

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

подскажите. От чего и какие стойки с пружинами подходят на наши машинки с занижением  в -70 или -100?) Хочу сделать машину ниже,но считаю срезание витков варварством( Хочется все сделать правильно и по уму))
Всем мир)

Отредактировано KiNg31rus (22.05.2014 03:16)

0

2

KiNg31rus написал(а):

подскажите. От чего и какие стойки с пружинами подходят на наши машинки с занижением  в -70 или -100?) Хочу сделать машину ниже,но считаю срезание витков варварством( Хочется все сделать правильно и по уму))
Всем мир)

Стойки вообще выбрось. Зачем они тебе?

0

3

Melon
думаешь норм будет?)

0

4

KiNg31rus, если воспользоваться поиском, то про занижение обсуждали не раз,  тынц. Зачем ещё то тему создавать? Неужели нельзя продолжить обсуждение в существующей, например здесь.

0

5

прочитал эти две темы нечего дельного насчет занижения не прочел,в основном все говорят о увеличении жесткости и клиренса авто)))

0

6

Увеличение жесткости и уменьшение клиренса само собой неизбежны. а вот отрицательные стороны занижения будут видны спустя определенное время... пробои *заниженной*  подвески,а с нашими дорогами они точно будут,приведут к поломке ответственных кузовных элементов,увеличение жесткости может отразится и на вашем здоровье.
на наши авто без кроилова ничего не подойдет,а кроилово приводит к попадалову. лучше занижать на родных пружинах,для подрезки можно купить оригинальные б/у пружини и изголяться над ними,если результат в итоге не улыбнет- то можно вернуть все на место. вот с амортизаторами будет сложнее... но при желании- все решаемо.

Отредактировано автолюбитель161 (23.05.2014 13:43)

0

7

автолюбитель161
Даже если я порежу пружины у меня начнут умирать амо,вот я и хочу найти амо с коротким ходом штока.

0

8

KiNg31rus написал(а):

автолюбитель161
Даже если я порежу пружины у меня начнут умирать амо,вот я и хочу найти амо с коротким ходом штока.

значит ищи варианты по переделке амо, задние можно подобрать короче а вот с передними возникнут проблемы.

0

9

автолюбитель161
задние вроде можно от 8-9 поставить короткие,вот теперь надо узнать от чего и передние могут подойти)

0

10

Если хочешь "колхозное" занижение в стиле "ара-тюнинг", то можешь ставить от чего угодно и пилить как угодно, если делать по уму, то уже писали, надо ставить регулируемые по высоте стойки, так называемые койловеры, а это серьёзное вложение средств.

KiNg31rus написал(а):

прочитал эти две темы нечего дельного насчет занижения не прочел

Вот как раз об этом там и сказано! И это единственное правильное решение, но отнюдь не дешёвое!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно