Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Установка указателя давления масла


Установка указателя давления масла

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А как он хоть называется? прост у меня есть от шестерки приборы, вот думаю мож их попробывать поставить.  а этого переходника есть какойнить вин или ченить в этом роде? чтобы в магазине спросить)

Отредактировано FpeHk (28.06.2011 21:08)

0

62

FpeHk написал(а):

А как он хоть называется?

тройник для, что то типа, подключения датчиков температуры и давления масла

0

63

FpeHk написал(а):

А как он хоть называется? прост у меня есть от шестерки приборы, вот думаю мож их попробывать поставить.  а этого переходника есть какойнить вин или ченить в этом роде? чтобы в магазине спросить)

ссылочка на тройник, цена и его название( можешь там и заказать) - http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=28968

0

64

FpeHk написал(а):

А как он хоть называется? прост у меня есть от шестерки приборы, вот думаю мож их попробывать поставить.  а этого переходника есть какойнить вин или ченить в этом роде? чтобы в магазине спросить)

можно ещё к знакомому токарю ,чтоб за могар выточил, я думал себе с форда поставить, у меня на гранаде с завода стоял механический .

0

65

о  датчике под номером 035919561- этот датчик как сказали в магазине будет показывать диапазон от 0,3\0,5 бара, тоесть это реально мало для указателя.....видимо он тот как и родной, который идет на лампу....а тот который показывает 0,3\1,8 номер по етке 035919561А или 1008000024

0

66

датчик температуры вроде вкручивается в корпус масляного насоса но это на 5ти цилиндровых.

0

67

Люди подскажите как можно поставить дачик давления масла

0

68

От ваз 06

0

69

сергей83 написал(а):

Люди подскажите как можно поставить дачик давления масла

сергей83 написал(а):

От ваз 06

указатель или лампочку?

0

70

сергей83 написал(а):

От ваз 06

Вот здесь описание, как я ставил.  Датчик давления масла от ВАЗ

0

71

сергей83
вообще, научись пользоваться поиском, давно уже всё обслюнявили
Датчик давления масла от ВАЗ

0

72

Уже давно пользуюсь,все работает,,,,

0

73

викинг написал(а):

Уже давно пользуюсь,все работает,,,,

рад за тебя...

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Установка указателя давления масла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно