Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Замена коробки автомат(акпп) на механическую(мкпп)


Замена коробки автомат(акпп) на механическую(мкпп)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак. Ауди 1982 года. Кузов b2. Двигатель 1,6 литра 112 лошадей по тех паспорту. Маркировка двигателя wv. В 2012 году начало клинить коробку, отец купил новую машину. А эта досталась мне, но стояла 2 года, потому что мне 18 только через 2 месяца. И вот настал момент, когда я получу права. И к тому времени хотелось бы восстановить папину машину.

Первое что надо сделать, это заменить коробку автомат на механику. Я был бы благодарен, если мне кто-нибудь подсказал, как это делается. Хотя бы с чего начать. Как узнать какая туда встанет, какая нет. Лучше донора найти или искать саму коробку на разборках/заказывать. В общем ищу людей, который реально могли бы мне подсказать по этому поводу. И, если что проконсультировать. Спасибо огромное, надеюсь не остаетесь равнодушны.

Теги: Коробка. Замена. Мкпп. Акпп. КПП. Автомат. Механика.

0

2

Филипп, похвально что есть желание восстановить машину. Только вот ты написал кучу тегов, а "покурить" профильный раздел даже не удосужился. Подобная тема уже есть на Форуме, почему бы не задать вопрос в ней? МКПП вместо АКПП и наоборот.... Ну а по сути вопроса.... а может проще купить АКПП и поменять? Думаю по деньгам это будет даже дешевле, по крайней мере не дороже. Ну вот например Димка продавал занедорого. (Это моё субъективное мнение, но дальнейшее обсуждение всё таки продолжим в существующей теме)  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Замена коробки автомат(акпп) на механическую(мкпп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно