Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Вот такая починка самоходов... <


Вот такая починка самоходов... <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Притащили в ремонт эту несчастную Ауди. Глянул на неё и ужаснулся,нет просто слов нет! Её ремонтировали в официальном автосервисе после  лобового удара.

0

2

:canthearyou:

0

3

ну а что ты хочешь старая машина лепится как пластилин

0

4

Жестоко над ней поиздевались в автосервесе :(

0

5

почти не кривая.

0

6

Руки таким мастерам поотрывать!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

7

Вкратце суть дела - на авто стоит газ.оборудование потому регулярно накрывается стартер,контактная часть замка зажигания.Это надо сделать. Заодно поменять фары (куплены новые от восьмидесятки). А этот автомобильчик - неполноприводная девяностая(132 силы).Вот при попытке установить фары обнаружено,что правая фара -левая перевёрнута вверх ногами. А т.к. она туда не влезала обрезаны "лишние" края передней рамки и фартука. И за всё это заплачено тем "спецам" 30т.р.(!)
Тут кстати есть вина самого хозяина,чудной он какой-то,нельзя так относиться к машинке. Посмотрим что из всего этого получится.

0

8

это у вас

Urrquattro написал(а):

Urrquattro

в сервисе такую делают? т.е машина клиента?

0

9

Есть в городе один из трёх официальных сервисов. Самый так сказать мощщщный! (Да и в двух других - лепилы вобщем то.....) Бывает из него выходят ,внешне, не плохо сделанные образцы,а вот что внутри скрывается?Если эта Аудюха так сделана,кто даст гарантию,что остальные лучше? О какой долговечности и безопасности может идти речь? На данный момент,я начинаю понимать от чего так слеплена машина. Отношение хозяина крайне неправильное.Я посоветовал её продать и не издеваться над беднягой. Но ему хочется продать задорого,а в ремонт не вкладываться. Если не образумится будет послан на. Но просьба-"да как нить так"-будет игнорирована.
P.S.    Я обитатель гаражей. Прошёл школу сервисного непобедимого раздолбайства,понял,что это не моё.Живу сам по себе.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Вот такая починка самоходов... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно