Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Защита двигателя.


Защита двигателя.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Все ставим Васе +1!!!

0

2

и как нештяк ты ставил ? а из каково метала сделать ? есле ты себе делала скинь фото как он у тебя закреплен !

Отредактировано MAWR (15.04.2010 07:45)

0

3

MAWR написал(а):

и как нештяк ты ставил ? а из каково метала сделать ? есле ты себе делала скинь фото как он у тебя закреплен !

Всё про этот ништяк у меня в теме,смотри ЛС.

0

4

Вася смотри как уважение поднимается))))))))))))

0

5

:blush:

+2

6

я поставил защиту от 15-ки...в двух местах пришлось сверлить дырку в самой защите, не сказал бы что закрывает весь отсек, но главное что закрывает картер, и часть коробки...по бокам нужно что то придумать, видимо придется дополнять листками железа, чтобы зимой не попадал снег.. как только доберусь до машины и разберусь с течкой тосола сделаю фото

Отредактировано Dell2dimka (08.09.2010 00:02)

0

7

Вася_АУДИ написал(а):

Вася_АУДИ

Вась чет я посмотрел и не понял как она там стоять будет(((Она присверливается прямо к подрамнику?

Отредактировано Flow (08.09.2010 03:31)

0

8

Flow написал(а):

Она присверливается прямо к подрамнику?

да

0

9

Можешь свою защиту сфоткать?)

0

10

завтра сфоткаю

0

11

Вот где-то в нете нашел защита от 15-ки, тока ухи к ней уже помойму сами приделали.

0

12

а от B3 кто нить примерял?/ ставил?

0

13

Flow написал(а):

Можешь свою защиту сфоткать?)

Вася_АУДИ написал(а):

завтра сфоткаю

не получится у меня в ближайшее время сфоткать защиту-телефон сдох(((посмотри в моей моей теме там есть фото защиты

0

14

Вася_АУДИ написал(а):

посмотри в моей моей теме там есть фото защиты

Ок спасибо!!!

0

15

а у меня поддон ребристый для доп охдаждения))))

0

16

так подойдёт ли защита от б3 на б2 кто сможет ответить точно ?))

0

17

кто скажет защита от пассата 2 подойдёт на переходку ?

0

18

Не ответим, мерять надо.

0

19

по просьбам трудящихся, описываю как ставил защиту от 15-шки.
купил в магазине усиленную защиту марки "ШАТЛ 08-15", она с вентиляционными отверстиями и из метала 2мм.

Ставится она очень просто:
шаг 1. отгибаем кронштейн на защите (выделенно синим)
шаг 2. слегка расверливаем отверстия на защите, иначе мы не прикрепим ее к уже имеющимся отверстиям на машине (обведено красным)
шаг 3. подвешиваем защиту к  машине, намечаем и просверливаем еще два отверстия (красные кружки)
шаг 4. чем угодно прижимаем защиту к движку, ищем в подрамнике отверстия для крепления защиты и просверливаем их (выделено оранжевым). с одной стороны это очень легко, а вот сдругой стороны нам всячески мешает коллектор, по-этому необходимо исхитриться.

+2

20

а сколько стоит защита такая ?

0

21

vovan написал(а):

а сколько стоит защита такая ?

точно не помню, где-то около 600-700р.

0

22

не плохо! а фото с низу машины с установленной защитой есть?

0

23

+1.
Ясно и доходчиво.

0

24

вот как защита выглядит на машине (сори за качество фоткал в гараже и не на фотик.):

Отредактировано Fobos (30.08.2011 20:51)

0

25

А звёзды зачем ?))

0

26

vovan написал(а):

А звёзды зачем ?))

мощный дизайнерский ход + дополнительная вентиляция.
Кстати летом когда стояла жара +32 не испытывал никакого дискомфорта в плане перегрева движка. что с защитой, что без - разницы никакой.

0

27

это хорошо..я тоже хочу установить..тут позвонил в магазин ..сказали есть защита по разным ценам 600 900 и 1300руб ..а почему такая разница в ценах не знаю..

0

28

Fobos
А чтоб масло слить, конечно защиту приходится снимать?

0

29

SCH написал(а):

А чтоб масло слить, конечно защиту приходится снимать?

я пока на эту тему еще не думал, вполне возможно сделаю отверстие на 32 и крышечку. крушку хочу прикрепить как на дверном глазке - с одной стороны заклепать а сдругой на болт.

0

30

vovan написал(а):

а почему такая разница в ценах не знаю..

там очень существенная разница в металле из которого сделана защита, там на выбор от 0.8мм до 2мм + усилена она дополнительно  или нет.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Защита двигателя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно