Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Защита двигателя.


Защита двигателя.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

а я купил такую защиту..

0

32

кто нибудь устанавливал её если да то напишите..

0

33

Fobos а у тебя на твоей защите уши которые ты отгибаешь..они крепятся к чему нибудь или их можно срезать совсем ?

0

34

vovan написал(а):

они крепятся к чему нибудь или их можно срезать совсем ?

я когда примерял где отверстия сверлить, проволочкой за уши крепил к подрамнику. в установленом виде к ним ничего не крепиться, но я их оставил; думаю в бальнейшем защиту коробки изготовить и кним привесить, но это только пока теория.

Отредактировано Fobos (11.09.2011 17:30)

0

35

У меня в них просверлено по 2 отверстия для чего не пойму хотя она же для 08-99 ВАЗ  предназначена...

0

36

Сегодня поставили всё таки защиту картера,малость поколдовали ,но всё же поставили,осталось по бокам что нибудь придумать.

Отредактировано Иваныч (02.11.2012 19:50)

0

37

Ребята,а кто нибудь ставил защиту на коробку?

0

38

Может не в тему но если защита 08 - 15 вазовкая, то десяточная тоже подойдет? Просто встретил в магазине то то подобное но на ценнике именно 2110 написано хотя в целом похоже )

0

39

Иваныч
Видел такую же защиту - она похоже не лучший вариант потому что передняя часть у нее не целиком загиб, а тоже как бы ушки соответственно еще две дырки которые посредине просто негде сверлить и вся защита получится держаться будет только на 4 болтах вместо 6. Сам сейчас ищу такую же как у Fobos

0

40

Ух ты!Эт под стандарт места крепления?
Если да,сделаю по черчежу!

0

41

Все ставимВасе +1!!!

0

42

Рябятки подскажите эта защита от б2 или б3
http://s9.uploads.ru/t/koTUH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/RuKbZ.jpg

0

43

Forward
Это Б3

0

44

Вроде как от В4 Гугл говорит. Самому то по номеру не пробить? Вроде замечательно читается...

0

45

Чук написал(а):

Вроде как от В4 Гугл говорит. Самому то по номеру не пробить? Вроде замечательно читается...

ну здесь допустим не понятноhttp://s9.uploads.ru/t/DOYFi.png

0

46

Forward
Гугл говорит что это от Б4

0

47

Forward написал(а):

ну здесь допустим не понятно

Экзист это не Гугл! Если ты забанен в поисковике Гугла, воспользуйся каким-нибудь другим поисковиком, например Яндексом.

0

48

Это от В4 защита, её ещё "пыльником" обзывают так как она из пластмассы, у меня такая на машине стоит, подгонял по месту, стоит не дорого по сему и брал на опыты, год гоняю, проблем нет.

0

49

Fobos написал(а):

по просьбам трудящихся, описываю как ставил защиту от 15-шки.
купил в магазине усиленную защиту марки "ШАТЛ 08-15", она с вентиляционными отверстиями и из метала 2мм.

Ставится она очень просто:
шаг 1. отгибаем кронштейн на защите (выделенно синим)
шаг 2. слегка расверливаем отверстия на защите, иначе мы не прикрепим ее к уже имеющимся отверстиям на машине (обведено красным)
шаг 3. подвешиваем защиту к  машине, намечаем и просверливаем еще два отверстия (красные кружки)
шаг 4. чем угодно прижимаем защиту к движку, ищем в подрамнике отверстия для крепления защиты и просверливаем их (выделено оранжевым). с одной стороны это очень легко, а вот сдругой стороны нам всячески мешает коллектор, по-этому необходимо исхитриться.

увеличить

Подпись автора

    Не бойся эксперементировать. ПОМНИ: ковчег построил любитель, а титаник - профессионалы.

А с 2110 пойдет?

0

50

с 100 кто-нить пробовал шаманить?

Отредактировано proGiB (12.10.2016 16:46)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Защита двигателя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно