Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Воронежская область, г.Воронеж


Воронежская область, г.Воронеж

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Знаю что воронежские есть! :yep:

+1

2

Знаю, нас минимум двое :)

0

3

Сань, надо как нибудь выбраться на природу, как думаешь?

0

4

уже трое....

0

5

deni36rus написал(а):

уже трое....

Что то коллега agp_spawn после аварии не появляется на форуме, ни каких известий от него нет. Может и двое останется...

0

6

Молчи.....((((чуть один не остался.....на выходных задок разбили....фотки чуть позже выложу,так машинку жалко....

0

7

deni36rus написал(а):

Молчи.....((((чуть один не остался.....на выходных задок разбили....

Да что же за напасти происходят???!!! Неделю назад одногрупник машину покоцал, а сосед и вовсе разбил дня 3 назад...
Восстановлению подлежит?

0

8

у нас еще прибавление)) у меня брат родной купил точно такую же как и у меня переходку,тока 1,8))))

0

9

deni36rus написал(а):

у меня брат родной купил точно такую же как и у меня переходку,тока 1,8))))

Зови его на форум, пусть похвалится!

0

10

не знаете,ни кто по близости не продает 80ку???))))

0

11

Ну это, того самого, ещё я тут с Воронежской деревни.

Предлогаю устраивать встречи переодически, например на кольце у авиа завода,  мы там с Ауди клубом воронеж тусим каждую пятницу с 18.00 и до................................  ну короче и до 12 было.

agp_spawn  Не Леонид случаем?

Daniel' вроде знает чютка меня.
у Мну 2 В2, одна купеха вторая переходка.

0

12

Gembels написал(а):

agp_spawn  Не Леонид случаем?

Александром его зовут. Да и машину он, если не изменяет памать, разбил... не по своей вине.

Gembels написал(а):

Daniel' вроде знает чютка меня.

Совсем чютка :)  заочно так сказать... :)

Gembels написал(а):

Предлогаю устраивать встречи переодически, например на кольце у авиа завода,  мы там с Ауди клубом воронеж тусим каждую пятницу с 18.00 и до................................  ну короче и до 12 было.

Приезжал на опеле разок...  :flag:

0

13

Дык можно и почаще приезжать, у нас люди с НовоВоронежа приезжают потусить.  Вот и очно познакомимся,
Народ, приезжайте в эту пятничу на кольцо к авиа заводу, где самолёт стоит, на парковке мы тусим, тоже-ж как никак Ауди Клуб то.

Хотя Мож кто зареган и у нас?

0

14

Gembels написал(а):

Народ, приезжайте в эту пятничу на кольцо к авиа заводу, где самолёт стоит, на парковке мы тусим, тоже-ж как никак Ауди Клуб то.

можно собраться..
это на какой улице находится??

+1

15

Это левый берег, район ДК Кирова ул Героев стратосферы, это напротив проходной авиа завода, там где самолёт стоит.

0

16

понял, спасибо!

0

17

Ребят, изредка появляюсь, ностальгирую :)
щас на а6 с4 с отцом ездим, 80ка в гараже битая стоит. хз что с ней делать и продавать жалко и денех пока нет восстанавливать, да и стоит ли.

0

18

agp_spawn написал(а):

хз что с ней делать и продавать жалко и денех пока нет восстанавливать, да и стоит ли.

Подари мне, буду использовать как донора ;)
Или Vetal_36 предложи, он вроде купеху восстанавливает.

0

19

Ну вот, сегодня состоялась мини встеча с Martin_vrn, приезжал ко мне в гости. За что ему спасибо :flag:
Поговорили о том о сем, фото не делал, т.к. фотик мамка на работе забыла... ну это дело наживное, не последний раз :)

0

20

+1 воронеж

0

21

привет ребята,есть вопросик.
я сам из Липецка.
Нужно лобовое стекло на cope  в Липецке 3,5 просят за китайское на разборках нет,может кто подскажет у Вас можно в Воронеже найти на разборке или в магазине но подешевле???

0

22

Воронеж +1 !!!

0

23

недавно встретился с машиной на остужестком кольце 18 декабря красная ауди б2 83 года! интересно такой пресудствует на форуме?)))

Отредактировано NIkitos (09.02.2012 13:21)

0

24

Воронежцы поднимаю тему откликнитесь мож как нибуть всеми встретимся поделимся впечатлениями и опытом ремонта наших адюшек?

0

25

тоже апну тему, ибо теперь "счастливый" обладатель купе :)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Воронежская область, г.Воронеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно