Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Лишние" провода

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

начал чуток приводить в порядок проводку под капотом. Наткнулса на замотанный изолентой шматок, начал разматывать а там куча ни к чему не идущих проводов o.O На фото штекер- к нему идет из этого шмотка всего 2 провода, а остальные куда???

0

2

смотри на схемах по цвету проводов

0

3

у меня все вставлены, но зато на другом конце этих проводов - ничего! и болтаются они возле карба, точно, лишние!

0

4

scarabaeus написал(а):

смотри на схемах по цвету проводов

смотрел :angry: ...видимо у меня с электрикой плоховато(наверно уже пропил опыт накопленный в кружке"юный радиолюбитель" :( )...там половина проводков краснобелые o.O

0

5

audi80_b2_cheb написал(а):

смотрел  ...видимо у меня с электрикой плоховато(наверно уже пропил опыт накопленный в кружке"юный радиолюбитель"  )...там половина проводков краснобелые

а они куда-нибудь с другой стороны подключены?

0

6

scarabaeus написал(а):

а они куда-нибудь с другой стороны подключены?

хороший вопрос. они выходят из мотка, а откуда идут не ясно :dontknow:

0

7

audi80_b2_cheb написал(а):

хороший вопрос. они выходят из мотка, а откуда идут не ясно

может на допприборы идут(p и t масла), которые уже сняли
на термовыключатель тож вполне вероятно

0

8

народ кому не лень посмотрите какие проводки идут на штекер(на фото на него стрелка указывает)...у меня к нему всего два проводка идут и еще две клеммы свободны

0

9

audi80_b2_cheb написал(а):

народ кому не лень посмотрите какие проводки идут на штекер(на фото на него стрелка указывает)...у меня к нему всего два проводка идут и еще две клеммы свободны

если он сине-желтый(оранжевый) то на приборку на показометр температуры двигателя
а четырехконтакный может быть штекер такой или датчик, если двухконтактного датчика не нашли и поставили четырех

0

10

Подходящая тема для моего вопроса...

Седня поднял шумку с водительской стороны, чтобы просушить, и увидел там выходящие из канала 2 провода со штеккерами  :huh: . Провода коричневого цвета и серый с желтой полосой. Никто не знает зачем они?
Фото плохого качества, вид с водительской двери

Блин, чета форум фотку перевернул... не знаю как правильно сделать...

Отредактировано SCH (05.09.2009 18:09)

0

11

SCH написал(а):

ровода коричневого цвета и серый с желтой полосой

тоже имеются))  и тоже ни куда не подключены...

0

12

У меня такие штекера в багажнике (+ и -) причем питание на них появляется при включении зажигания))) Для чего не знаю, болтаются пока...

0

13

SCH написал(а):

Подходящая тема для моего вопроса...
            Седня поднял шумку с водительской стороны, чтобы просушить, и увидел там выходящие из канала 2 провода со штеккерами   . Провода коричневого цвета и серый с желтой полосой. Никто не знает зачем они?Фото плохого качества, вид с водительской двери
            Блин, чета форум фотку перевернул... не знаю как правильно сделать...

коричневый масса
серый с желтой полосой искать на схемах
а куда они уходят?

0

14

scarabaeus написал(а):

коричневый масса
серый с желтой полосой искать на схемах
а куда они уходят

Куда-то взад.... не искал, ибо некогда было. На схемах бегло просмотрел - не нашел

0

15

Назначение: активная антенна, управление антенной. Выходят в багажнике за запасным колесом.

Отредактировано MSB (18.10.2009 13:19)

0

16

про лишние провода, сегодня решил перетянуть провода  подходящие к задним колонкам и наткнулся на такую вещь... в одной связке с колоночными проводами выходил еще 2х жильный провод подсоединялся колодкой за машнитолой а выходил в багажник и никуда не был подключен, никто не знает что \то за провод думаю его обрезать или лучше оставить?

Отредактировано KaMaZ (09.04.2011 21:05)

0

17

оставь для саба мелково

0

18

оке... потом перепрокину на место сейчас их вытащил))) все равно летом надо бут просушивать авто а то за зиму снега под сиденье накидал)

0

19

маток проводов которые под капотом это скорее всего (больше чем уверен) те самые которые шли к родному карбюратору! у меня тоже большой маток из них 2 провода это датчик температуры и датчик холостого хода! (это описание подходит для того кто менял родной карбюратор на дааз)

0

20

zhuk139 написал(а):

аток проводов которые под капотом это скорее всего (больше чем уверен) те самые которые шли к родному карбюратору! у меня тоже большой маток из них 2 провода это датчик температуры и датчик холостого хода! (это описание подходит для того кто менял родной карбюратор на дааз)

соглашусь, у кореша пассат 2й с родным карбом, в него целый пучок проводов втыкается

0

21

craftsmanship написал(а):

У меня такие штекера в багажнике (+ и -) причем питание на них появляется при включении зажигания))) Для чего не знаю, болтаются пока...

скорее всего для аннтены

0

22

Наверно мне со своим вопросом сюда. А сам вопрос собственно такой:
для чего этоhttp://s3.uploads.ru/t/jCVvu.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gqAZe.jpg

0

23

игорь7887
для чего это

Для автоматики карбюратора. По крайней мере у меня к Пирбургу два таких же по форме разъема приходят.

0

24

игорь7887 разъемы для карбуратор Пирбург 2Е2. В частности на клапан ХХ и термовременной клапан.

0

25

То есть с моим колхозным карбом пусть так и висят???

0

26

игорь7887 написал(а):

То есть с моим колхозным карбом пусть так и висят???

Пусть висят, только сделай так, чтобы коротнуть не могли (в смысле заизолируй), всё таки там есть питание.

0

27

игорь7887 подмотай их куда-нибудь аккуратно. У меня тоже после установки моника осталась проводка от карба. Подвязал к проводке, ибо отрезать жалко.

0

28

где скачать полную схему электропроводки ауди80 1.6дизель .

0

29

васильевич, а главную страницу форума до конца просмотреть не пробовали? Целый раздел есть про литературу...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно