Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор АКБ

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

SCH-незабывай где мы живём!у нас всё возможно.)
да мой недорагой.
А форс стоит у дятьки на газельке уже 5лет!!!все в шоке.правда собираеться менять уже.

0

32

в журнале за рулем недавно тестили АКБ и главное чтоб он был свежий( недавно выпущенный) через год другой хранения и бош и варта хлам так что запасаемся хорошими батарейками скоро зима

0

33

gosha999 написал(а):

в журнале за рулем недавно тестили АКБ и главное чтоб он был свежий( недавно выпущенный) через год другой хранения и бош и варта хлам

Полностью согласен. Хранить можно аккумуляторы можно только сухими, т. е. ещё не залитыми. Но так как практически все аккумуляторы продаются залитыми, то если его не эксплуатировать, пару лет и капец.

0

34

Скажите, а лучше взять чтото подороже типа варта или бош 45-55 Ач или же взять чтото дешевле но 60 и больше?

0

35

Да что ни возьмёш, если правильно эксплуатировать: не доводить до глубокого разряда, поддерживать уровень электролита - всё ходит нормально. Когда-то у меня стоял "Исток", ещё на "москале" , 4 года прослужил, ещё и продал с ним же. Главное без фанатизма.

0

36

Прикупил сегодня ATLANT Calcium+ 6СТ- 62Ач, сказали хороший, надеюсь гена с ним справится.

0

37

DSL написал(а):

Прикупил сегодня

Цена?

0

38

Алексей написал(а):

Цена?

Вообше он стоит помоему около 560 грн. я ещё сдал 2 аккума мертвых мне вышло 430 грн.

0

39

DSL написал(а):

я ещё сдал 2 аккума мертвых мне вышло 430 грн

Ого! У нас дохлые максимум по 100 р. принимают... и то не везде.

0

40

Daniel' написал(а):

Ого! У нас дохлые максимум по 100 р. принимают... и то не везде.

У нас цены в районе 1грн за 1Ач.

0

41

Daniel' написал(а):

Ого! У нас дохлые максимум по 100 р. принимают... и то не везде.

55Ач готовы забрать за 170р (точно не помню, но не меньше)

0

42

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

43

купил сегодня forse 55 Aч. пока не ставил. цена 2700

0

44

italiano написал(а):

мой сраный титан арктик за 3100 тоже в первую зиму не подвёл и никуда его я не таскал, маслал стартером раз по 20! но со 2ой зимы начал осыпаться, сколько раз пешом шёл. хотя грешу я на колымагу, так как с первой попытки при от -20 и ниже не заводилась, вот и случилось это явление - сульфатация. так что возьму дешёвый, пока не сезон, тюмень или зверь

купил на зиму UNO 55 за 1900, нафиг эти траты на дорогой

0

45

А я прикупил себе ФОРС 74 А всего 3 штуки обошёлся уж дюже мне его нахвалили посмотрим что зимой будет..

0

46

vovan написал(а):

А я прикупил себе ФОРС 74 А всего 3 штуки

Мне тоже Forse предлагали, но у нас 65Ач стоил 3500. См. мое первое сообщение.

0

47

ну ты подальше просто живёшь доставка наверно дорогая...

0

48

у меня на гольфе стоит westa 55
2005 года. машина зимой правда не эскплуатировалась, но акум даже не снимался и спокойно заводил машину после полугода простоя)

0

49

У меня АКБ "GELEMAN" 5 лет гарантии. на нем вопше нет прбок тоисть туда доливать ничего нельзя, единственній его минус ето раз в пол года надо приежать на СТО для проверки заряда. Цена 100$

0

50

Shishka написал(а):

единственній его минус ето раз в пол года надо приежать на СТО для проверки заряда

У нас тоже проверяют гену, и нужно переодически(не помню с какой) приезжать на проверку

Отредактировано Амарант (29.09.2011 19:21)

0

51

так у нас тоже проверяют  если будет не исправен то его заменят на новый ..мне так в магазине сказали..вот в марте на проверку надо будет..)

0

52

вот прикупил седня аккум, гарантии 2 года, обошолся в 2750 рэ, почитал по нэту - вроде никто не жалуется, посмотрим)
http://uploads.ru/t/d/R/I/dRIjb.jpg

0

53

NaiC написал(а):

вроде никто не жалуется, посмотрим)

да, я не жалуюсь (посмотри сообщение 11 в этой теме).
В мороз не замерзает, мощи хватает. Главное - не разряжать полностью и не перезаряжать, т.к. кальциевый он.
2750 - вообще халява у вас, я дороже брал, правда он у меня 64Ач. А чьего он производства у тебя?

0

54

У нас в городе, практически все берут аккумуляторы у одного продавца, он их берёт оптом и как это правильней сказать, короче заливает в них "Омегу", при этом даёт гаратнию на АКБ толи 5 толи 6 лет. Все кто брали АКБ с залитым "Омега" все довольны.      http://wts.in.ua/index.php?option=com_c … Itemid=184       http://vinnica.prom.ua/p889391-modifika … torov.html       Мой АКБ пока ещё живой, но себе буду брать или у него или сам залью в новый "Омегу". Если привозят к нему новый АКБ, за обработку "Омегой" берёт 10 у.е.

0

55

про Омегу красиво написано, в России интересно её продают?

0

56

SCH
вот с производством я и не могу разобраться, где там эта маркировка?
сверху на ступеньке выжжено "1JC03A3", сбоку - (плохо видно, типа паяльничком) "2Z01J51096*"
или это где щтрих-код? штрих-код " 3 661024 034272"
а 2750 - эт потому что магазин друга) скидочка) а так он 2980 помоему стоит у них, или дето так

Отредактировано NaiC (30.01.2012 20:12)

0

57

NaiC написал(а):

вот с производством я и не могу разобраться, где там эта маркировка?

не помню, но где-то есть))))

0

58

SCH
ну там есть наклейка с описаниями производителей от 1 до 8, но вот где эту цифру на самом аккуме найти, вот это вопрос)

0

59

Стояла Topla 60Ah.Осенью с наступлением "холодов"(0-+5) начала всё хуже и хуже крутить.Не дожидаясь отказа поставил на зарядку с периодической проверкой плотности - за 3 ночи она поднялась с 1,22 до 1,23 и то не во всех банках.Взял у знакомого Energy 75Ah б/у 2 года-крутит пока не плохо с учётом установившейся температуры в -15 - -20 градусов и простойками в 2-3дня.Думаю - скоро и его нужно будет погонять..

0

60

да эти морозы вообще достали... так нехочется аккумулятор этот новый ставить в авто и оставлять его наедине с такими морозами на улице..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно