Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о турбине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!  Меня зовут Колян:) три года назад купил Ауди 80 дизель ДВС cy. Но есть одно но ещё до меня выкинули турбину...решил поставить(подвернулась не дорого) вопрос в следующем: 1 какие отличия тнвд, 2 какие патрубки,трубки, шланги нужны. 3 обязательно ставить теплообменник? Могу скинуть фото подкапотки моей,там выкинули походу все что связано с турбой. Как поставить и что нужно не знаю, в инете инфы не нашёл... Заранее спасибо за любую инфу!

0

2

Strelez013 написал(а):

Всем привет!  Меня зовут Колян:) три года назад купил Ауди 80 дизель ДВС cy. Но есть одно но ещё до меня выкинули турбину...решил поставить(подвернулась не дорого) вопрос в следующем: 1 какие отличия тнвд, 2 какие патрубки,трубки, шланги нужны. 3 обязательно ставить теплообменник? Могу скинуть фото подкапотки моей,там выкинули походу все что связано с турбой. Как поставить и что нужно не знаю, в инете инфы не нашёл... Заранее спасибо за любую инфу!

Советую воспользоваться каталогом elcats.ru или извернуться и завести себе ETKA/ELSA, пиратских версий коих предостаточно на торрентах. Там есть все до артикула последнего болтика.

0

3

Спасибо, не много разобрался. Непонятках с Тнвд на моей нет клапана вверху. На разборе нашёл такую же без клапана, стоит на движке с турбой, куда вести трубку тонкую х.з

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно