Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Наружные зеркала


Наружные зеркала

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Господа! Кто-нить менял наружные зеркала? От чего подходят, чтоб не сверлить/пилить? Оригинал найти похоже нереально...
Так-то  у меня стоят родные зеркала, с синей тонировкой, но стекла в них потемнели кусками. Мне-то в общем-то нормально, а брату чета не нравится, попросил заменить. Правое зеркало полностью исправно, в нем надо только найти стекляшку тонированную и выпуклую, а вот в левом сломалась регулировка из салона - я ее пробовал клеить/плавить, да там такая пластмасса, что к ней клей не липнет, короче сломалось через месяц опять. Думаю пользуясь случаем поменять полностью.

0

2

на разборке не искал? а, если клеить то попробуй Poxipol!

0

3

exist не возит
так что либо на разборку либо в тазомагазин

0

4

а по мне стандартные это не особо...хотел от шаха хромированные поставить- не подошли(((

0

5

SpectroniK написал(а):

на разборке не искал? а, если клеить то попробуй Poxipol!

у нас разборок с такими авто раз-два и обчелся.
На той, где смотрел - зеркала без нутра, нафиг нужны... Корпус надо целый, думаю стекляшки можно вырезать любые

0

6

У меня стоят похоже родные, с синей тонировкой, а мне после транзита чет они моловаты хочу объемники поставить, вот только не знаю внутрянку только заменить или придется всё менять?!

0

7

cruftmanship написал(а):

хочу объемники поставить, вот только не знаю внутрянку только заменить или придется всё менять?!

что такое объемники и внутрянка? :dontknow:

0

8

что такое объемники и внутрянка? :dontknow:

Объемники - это сферические зеркала, а внутрянка - имел ввиду только стекло(зеркала) а корпус оставить родной :idea:

0

9

cruftmanship написал(а):

Объемники - это сферические зеркала, а внутрянка - имел ввиду только стекло(зеркала) а корпус оставить родной :idea:

у меня справа выпуклое, слева - нет. Если корпуса нормальное - меняй только сами стекла, корпус, как выясняется, сложно найти.

Забыл сказать, зеркала у меня родные.

Отредактировано SCH (24.08.2009 17:35)

0

10

Если корпуса нормальное - меняй только сами стекла, корпус, как выясняется, сложно найти.

Тоже склоняюсь к такому варианту, тем более смотрятся хорошо!

0

11

Вечером глянул, оказыца  у меня тоже с права слегка выпуклое зеркало. :cool:

0

12

а я поставил от вольво тока модель не знаю пришлось подрезать но смотрятся органично на мой взгляд еще примерял от 2 гольфа который с 89г в без форточки но мне нужны были с эл.приводом а это редкость большая

0

13

gosha999 написал(а):

а я поставил от вольво тока модель не знаю пришлось подрезать но смотрятся органично на мой взгляд еще примерял от 2 гольфа который с 89г в без форточки но мне нужны были с эл.приводом а это редкость большая

Фото нет?

0

14

фото не очень но других пока нет http://i052.radikal.ru/0910/4d/bb37d7ae9ae7t.jpgт

0

15

у меня от прежнего хозяина достались на дверях установлены а в нутрь шланги эти регулировачные выведены но я их не хочу мостырить да и едишь они все шевеляться

0

16

на в 2 подходят ферсан ещё их на класику ставят ! красивые любые цвета даже с поворотником ! я на свою ставил когда первая 80 была подошли удачно чуть надо дырку ра......очить круглым напильником ! на свою опять буду ставить только с поворотником !

0

17

52serega52
фото, ссылку

0

18

Да-да, поподробнее об этих ферсанах, тема еще актуальна

0

19

фото найти не могу было 2 года назад но когда купил авто перегонял его и зеркало потерял на рынке купил обычные ферсан и поставил подошли ! за 350 руб из салона также регулируються с антибликовым покрытием сейчас стоят 500 и 800 с поворотником любого цвета !

0

20

Так-то дизайн интересует, а то может оно какое округлое, мне кажется не смотрятся такие. Надо прямоугольные.

0

21

аЛя 15ка http://www.carmirror.ru/pub_images/catalog/217444232.jpg
аЛя волга/нива http://www.carmirror.ru/pub_images/catalog/184919001.jpg
волна аЛя 15 http://www.carmirror.ru/pub_images/catalog/498719193.jpg
зеркала политеховские
есть с обогревом, эл.регулировкой, повторителями

0

22

на этих фотках нет таких ! они почти квадратные !

0

23

52serega52 написал(а):

на этих фотках нет таких

дак там на фотках политеховские, а про ферсан ничего толкового нет в нете

0

24

вот я нашёл на моём авто стоит ! это ферсан турция ! есть такие с паворотником как поставлю себе фото скину !

0

25

Как я понел от семёрки подходят? если так то и от девятки должны встать

0

26

Я такие, как у меня зеркала, видел на 'ниве'.

0

27


А вот такие F-1

0

28

Ну дак какие всё таки подходят то ?

0

29

Flow написал(а):

А вот такие F-1

У знакомого на пятерке стоят, обзорности вообще ни какой, так для понта... ИМХО

Отредактировано Daniel' (04.03.2010 12:49)

0

30

52serega52 написал(а):

вот я нашёл на моём авто стоит ! это ферсан турция ! есть такие с паворотником как поставлю себе фото скину !

Поставил или нет? Хотелось бы фото глянуть.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Наружные зеркала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно