Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Стучит в двигателе.


Стучит в двигателе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Полистав и просмотрев схожие темы, дельного для себя ничего не увидел. Прошу помощи, совета, что бы вообще понять, куда копать. Имеется автомобиль Ауди 80 в Б2 кузове, 1983 года выпуска. Ездил на ней, беды не знал... до теперяшнего времени. Вообщем сегодня, сажусь за руль автомобиля, завожу его и слышу стук в двигателе. Стук, как будто, там внутри что то металлическое болтается и периодически отлетает в стенки двигателя. Стук хаотичный, не цикличный, не связанные ни с перегазовкой, ни с температурой двигателя, в общем ни с чем. При этом холостые прежние, в работе двигателя никаких особых изменений нету. Я просто даже представить себе не могу, что это вообще может быть и куда надо копать. Может кто сталкивался с подобным, буду рад любым советам.

0

2

Однако диагностировать надо... Тут просто танцы с бубном не помогут.
Хотя бы фонендоскопом послушать откуда конкретно идёт стук.

0

3

Снимай поддон и смотри на шатуны.

0

4

foma написал(а):

Снимай поддон и смотри на шатуны.

Валер, это слишком просто, надо шамана с бубном для начала, может духи подскажут что стучит!
Навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=hpX3VENsDWo

0

5

Лень-движитель прогресса.Не к теме.Сейчас разбирая мотор пылесоса и начитавшись нашего любимого интернета до усрачки пытался открутить гайку с левой резьбой,как ты говоришь с бубном и матерью-не поддалось.Всё просто не на всех моторах пылеговносборника резьба леавя-у меня правая.читаешь и веришь,а надо обогнать и убедиться(как делал всю жизнь).

0

6

Пока доехал до гаража (около 1.5 км) стук пропал, больше не появлялся. Что было, не понятно. Езжу уже неделю, ничего пока не беспокоит. Спасибо откликнувшимся. :cool:

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Стучит в двигателе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно