Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » посоветуйте как преподняться!?


посоветуйте как преподняться!?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Низковато мне над дорогой, цепляю много, задние стойки слышал можно от гольфа универсала поставить, а с передом что сделать? и как это может сказаться на шрусе?

0

2

А от пассат 2 универсал не подойдут? Интересно самому :)

0

3

kobrik написал(а):

А от пассат 2 универсал не подойдут? Интересно самому

0

4

Алксндр! написал(а):

а с передом что сделать?

ОООООчень интересно (при "уставшем металле")
З.Ы. Не так жалко ШРУСы, как лонжероны-стаканы....

Отредактировано Slavik73 (16.06.2010 17:47)

0

5

Я занижал просвет, посадка была почти как на Ниве. Зад около 10-12см выше от стандарта, перед-чуть поменьше около 8-10. задние стойки от ВАЗ2108 без всякой переделки, а перед- меняные пружины и верхние чашки на вид от той же 2108. Незнаю укорачивались ли передние пружины. Под машиной можно было просто лежать на боку.

0

6

Pahan 74 написал(а):

Под машиной можно было просто лежать на боку.

хахахахаахах :D  кто -то прикольнулся)

0

7

marsony написал(а):

marsony

А что это у тебя за программа??????????

0

8

Pahan 74 написал(а):

Под машиной можно было просто лежать на боку

Я когда купил, дальше головы ничего уже просунуть не мог... Счас немного повыше, но все равно под машину не влажу

0

9

SCH написал(а):

Я когда купил, дальше головы ничего уже просунуть не мог...

ну ты хоть голову мог засунуть, я тока кирпич плашмя

+1

10

Просто до меня на Ауди какието кулибины поменяли подвеску частично от ВАЗа, просвет стал прилично больше.

0

11

scarabaeus написал(а):

ну ты хоть голову мог засунуть, я тока кирпич плашмя

Ну прям oldтаймер с заниженой подвеской.

0

12

Flow написал(а):

А что это у тебя за программа??????????

Tecdoc называется. Перебивает оригинальные номера на лицензионные. Еще в нем есть универсальный каталог почти ко всем авто. Минус только в том что срок действия каталога 3 месяца, стоит 1500 рублей.

0

13

меняй пружины и все дела

0

14

меняй пружины и все дела

+1 и Только пружины

0

15

marsony написал(а):

Минус только в том что срок действия каталога 3 месяца, стоит 1500 рублей

Простой файлик "продлевает" его навечно.

0

16

Keisi написал(а):

Простой файлик "продлевает" его навечно.

а можно поподробнее, со ссылками?)

0

17

Keisi написал(а):

Простой файлик "продлевает" его навечно.

И ещё вопрос сколько вся программа весит, а то у меня сомнения возникли когда я по одной ссылке вышел на архив из десяти частей весом по 2 гига.

0

18

Алксндр! написал(а):

И ещё вопрос сколько вся программа весит,

Около 17 гигов. Честно говоря программа так себе. Поищи лучше autodata, в ней есть и моменты затяжек основных узлов, объем заливаемых и рекомендуемых жидкостей. И ошибок в ней поменьше.

0

19

кроме резки пружин, есть другие варианты опустить машину , немного.

Отредактировано vigost (10.08.2010 22:24)

0

20

Алксндр! написал(а):

И ещё вопрос сколько вся программа весит, а то у меня сомнения возникли когда я по одной ссылке вышел на архив из десяти частей весом по 2 гига.

rutracker.org
основной российский торрент. Там зимой скачал первый квартал 2010 ТЕСDOCa (два 8гб образа DVD двухслойного), там же и файлик был. Запускаешь - и в окошки вбиваешь желаемые даты. Скажем 2050 год и программа работает!

Отредактировано Keisi (11.08.2010 21:42)

0

21

Все таки как поднять подвеску? Мои пружины сильно провисли. Что делать? Если менять пружины, то какие ставить? Родные искать и ли от ТАЗа?

0

22

Pahan 74 написал(а):

Я занижал просвет, посадка была почти как на Ниве. Зад около 10-12см выше от стандарта, перед-чуть поменьше около 8-10. задние стойки от ВАЗ2108 без всякой переделки, а перед- меняные пружины и верхние чашки на вид от той же 2108. Незнаю укорачивались ли передние пружины. Под машиной можно было просто лежать на боку

интересно конечно но это не реально у меня был приподнят передок на 5-6 см если приподымать больше 6см то полуось упирается в подрамник...........

0

23

в связи с решением перебрать подвеску возобновляю опрос, особенно интересует мнение тех, кото уже это делал!

0

24

https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/37399-2-f.jpg
здесь всё видно как поднято у меня было на 5 см проездил 3 года и кому продал машину катается и радуется увеличенному просвету . если нужны коменты пиши на почту так как здесь бываю редко за неимением машины .

0

25

А можно поподробнее, как преподнять машину, зима скоро, а просвет не очень. Хочется и перед и зад поднять.

0

26

Недавно сфоткал такую ..... Фоткал быстро, немного смазано.

Отредактировано Sergei2 (28.08.2011 10:36)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » посоветуйте как преподняться!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно