Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » РемКомплект для карбюратора Пирбург2Е2


РемКомплект для карбюратора Пирбург2Е2

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Приветствую всех форумчан.Завтра хотел перетрести свой карбюратор заменить всё что будет нужно.Думал сегодня куплю ка ремкомплект чтобы завтра не бегать,сходил в магазин глянул 505 рублей Итальянская какая то фирма зелёная коробочка,комплект не порадовал около десяти наименовании и почти всё одни прокладки ничего более,как то меня это насторожило когда на экзисте

Jp Group Ремкомплект карбюратора 78,42р. Вот кто то навернека заказывал отпишитесь пожайлуста что входило в комплект поставки

0

2

Лёха написал(а):

Вот кто то навернека заказывал отпишитесь пожайлуста что входило в комплект поставки

Думаю там тоже самое что и на кейхен (я покупал, есть фото того ремкомплекта в теме "про кейхен и тягу") - там только колечки  и картонные прокладки. А ремкомплект в зеленой коробочке гораздо полнее (опять же, на кейхен, но думаю разницы особой нет) - какие-то жиклеры (или что - не разбирался еще), мембрана ускорительного, плюс там прокладки не картонные а что-то вроде тонкого паронита и их явно не на одну переборку, то есть больше чем надо.

0

3

Просто я сравнил тот ремкомплект за 505 рублей с Вазовским за 250 рублей на восьмёрку,дак к восьмёрке там все кишки полностью в нём а тут мелочёвка одна,но конечно же стоит упоминуть это же 'Иномарка' но серовно ожидал больше,за ответ спасибо большое,наверно закажу гляну чё хоть там )

0

4

Лёха написал(а):

Jp Group Ремкомплект карбюратора 78,42р. Вот кто то навернека заказывал отпишитесь пожайлуста что входило в комплект поставки

кстати меня интересует тот же самый вопрос,у нас на  авторынке полный ремкомплект стоит 650р)))

0

5

я заказал за 80 рублей по экзисту,там тока одни прокладочки в комплекте.За 650 рублей там прокладочки хорошего качества и не на один раз + игольчатый клапан вроде идёт и всё.

0

6

покупад оригинальный ремкоплект от пирбурга. весьма и весьма порадовал.
Там ве прокладки, резиночки, и затычки, и пару вакуумных клапанов.

0

7

Fobos написал(а):

покупад оригинальный ремкоплект от пирбурга. весьма и весьма порадовал.Там ве прокладки, резиночки, и затычки, и пару вакуумных клапанов.

а вот это уже интереснее,за скоко и что за фирма не помнишь ?

0

8

Лёха написал(а):

...хотел перетрести свой карбюратор заменить всё что будет нужно....

Так чем закончилась эпопея с карбом? Какой комплект купил? за сколько денег? что было в комплекте?
В общем всё подробненько и желательно с фото!
З.Ы. Тоже решил перебрать свой Пирбург 2Е

0

9

Пока руки не дошли всё некогда.Но скоро уже придёться принудительно лезти туда,чё то с ним нетого.Холостые холодного двигателя не получается настроить.Да и глохнуть начела ещё и самое главное что мне не нравиться на непрогретой машине карб на холостых тресёт очень сильно невкурсах из-за чего может быть ?  :'( Планов много хотел проверить работоспособность всех частей карба.

процетирую SCH если он не возражает )

В экзисте нашел кучу всяких, не только феби. Цены от 200 до неприличности.

Ремкомплект нашел только JP Group  и Hans Pries. На первый есть фото - по-моему жидковато, только резинки и прокладка. Да и цена в 80р больно подозрительная. Наверное бывают комплекты пополнее?https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/11877-1-f.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/13380-1-f.jpg

Отредактировано Лёха (01.07.2010 14:56)

0

10

Лёха написал(а):

Наверное бывают комплекты пополнее?

ВОТ СДЕСЬ человек очень много и подробно описал и дал много ссылок о ремонте 2Е2 и не только...

0

11

craftsmanship написал(а):

ВОТ СДЕСЬ

довольно неплохое пособие

0

12

Лёха написал(а):

довольно неплохое пособие

Да, при ремонте своего ПиДОрга 2Е2 буду руководствоваться именно им)))

0

13

craftsmanship написал(а):

ПиДОрга 2Е2

:D

0

14

А вот интересно, насколько полновесный ремкомплект VAGовский. Стоит неприличные 1100 рупий. Не окажется ли он по количеству девайсов аналогичным JP Group  и Hans Pries. Никто не сталкивался? А то хоть и не хочется, но надо заниматься холостыми.

0

15

Я почему то уверен,что там это же самое !

0

16

рыжый написал(а):

Не окажется ли он по количеству девайсов аналогичным JP Group  и Hans Pries

В JP Group  и Hans Pries  практически нет ничего полезного, все что там есть можно и самому вырезать.

+1

17

SCH написал(а):

В JP Group  и Hans Pries  практически нет ничего полезного, все что там есть можно и самому вырезать.

+1 вчера глянул этот комплект))))ёпрст :x     я когда, в школе ещё, карб от мотоцикла перебирал и то лучше прокладки резал :D

0

18

Прокладки да, а вот резинки такие попробуй сделать, хотя нет нигде гарантий, что качество резины окажется ниже плинтуса, производитель-то бюджетный. Как альтернатива - поискать в ремкоплектах для российских машин.

0

19

всем  привет ,не подскажите ,где можно найти рем комплект на 1B1 КАРБ ,и примерно сколько он стоит?

0

20

vigost написал(а):

всем  привет ,не подскажите ,где можно найти рем комплект на 1B1 КАРБ ,и примерно сколько он стоит?

Сегодня звонил в магаз, говорят 470 руб. на следующей неделе привезут если сёдня заказать)))

0

21

ТО: kobrik - свою не фоткал но вот нарыл, вроде вчера о этой штуке говорили/писали... № 7

0

22

Угу. Она самая, но вот размеры примерные где бы узнать? или сделать три сектора чтобы держать?

0

23

kobrik написал(а):

Угу. Она самая, но вот размеры примерные где бы узнать? или сделать три сектора чтобы держать?

Сегодня замеры сделаю, выложу тут!

0

24

craftsmanship написал(а):

Сегодня замеры сделаю, выложу тут!

Вот как обещал, только чуть чуть не сегодня)))))

0

25

craftsmanship: большое спасибо :)

0

26

kobrik написал(а):

спасибо :)

Всегда рад :shine:  обращайтесь если чЁ :flag:

0

27

А кто-нибудь ставил
ремкомплект фирмы 'meat-
doria' на 2е2? Что в нём
есть? Как качество?
Предлогают за 156000 бел.
руб = 570 рос.руб

0

28

В указанном ремкомплекте есть кроме всего и мембрана ускор. насоса со штоком. Продавец говорит шток может быть длиннее или короче, надо смотреть конкретный карб. Правда что-ли?

0

29

Да правда.

0

30

Может как-нибудь, прибегнув к телепатическим способностям, можно узнать сколько длиной мой шток?
Или только сняв УН? Можно ли ездить без него, непродолжительно, и как заглушить?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » РемКомплект для карбюратора Пирбург2Е2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно