Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Пленка вместо краски...


Пленка вместо краски...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

SCH-ну про пылинки это естественно!а как клеиться?на сухую или на мокрую повертность?
Где взять плёнку?
Ещё терзают сомнения-а незацветёт ли металл под плёнкой?

0

32

Dronik71 написал(а):

SCH-ну про пылинки это естественно!а как клеиться?на сухую или на мокрую повертность?

клеится на влажную поверхность. Поищи видео в инете, где-то находил видео как мужик обклеивал машину.

Dronik71 написал(а):

Где взять плёнку?

Нууу... Искать, может где в рекламной конторе найдется.

Dronik71 написал(а):

Ещё терзают сомнения-а незацветёт ли металл под плёнкой?

не должон

0

33

Ну да, Искать в рекламных агенствах, где там же можно и договориться обклеить машину, в 3 раза дешевле, чем этим буду заниматься в сервисе где делают это.
А цвести под плёнкой не будет она, я ободрал одну сторону, у меня там всё в порядке!
При наклеевании плёнки на кузов машины, желательно обзавестись феном, хоть домашним помощнее. Я так всякие выпуклости вытягивал!
Да и потом если найдёте плёнку KPMF, то она тянется лучше, и не даёт усадки на солнце!

0

34

Спасибо!интерестная инфа,задумаюсь.

0

35

http://vinilcode.ru/

вот нашёл в родном городе кантору по этой теме,гляньте,+светодиоды ставят классно смотриться!жаль прейскуранта ещё нет.а светодиоды в салон можно и самому зделать нехуже-наглядные примеры.
Админы за рекламу невоспринемайте!)
вот думаю себе капот и багажник обклеить у них,чёрной матовой плёнкой.
Как думаете будет смотреться?

0

36

Dronik71 написал(а):

вот думаю себе капот и багажник обклеить у них,чёрной матовой плёнкой.Как думаете будет смотреться?

Матовый всегда кошерно смотрится, а лучше попроси может кто из знакомых в фотошопе нарисует.. сам и посмотришь ;)
А потом вывалиши фотки сюда, и мы заценим :D

0

37

Dronik71 написал(а):

http://vinilcode.ru/

Это все можно самому замутить без проблем:) Я про подсветку:)

Отредактировано Stronger (17.12.2010 21:13)

0

38

Stronger-я об этом кажеться написал!нет?)просто наглядный пример.
Daniel-да такая мысль уже была,но вид на машине будет другой.
Да и мне сначало надо зделать капот реснички и чёрные передние поваротники а на капоте есть косячёк надо шпаклевать и красить,последствия колхозного опорника,стойка ударила в капот(и у старого хозяина и у меня теперь выпуклость)

0

39

http://www.auto-vinil.ru/oracal_641_plenki_dla_auto.htm

более интерестный сайт!+есть доставка и продажа плёнки,клубные логатипы и.т.д
кажеться я начинаю заболевать плёнкой,уже мыслей куча.только финансы ограниченны(

0

40

Dronik71 написал(а):

олее интерестный сайт!+есть доставка и продажа плёнки,клубные логатипы и.т.дкажеться я начинаю заболев

Пленка под карбон там нормальная вообще. мне понравилось жалко только что у допереходок понель вся квадратная:)

0

41

я на S4 себе затягивал плёнкой черной матовой капот, для эксперимента так сказать. Делал вдвоём с другом, он профессиональный тонировщик, получилось с 1-го раза отлично, было несколько сколов на краске небольших, после затяжки плёнкой они были видны, но в глаза не бросались. чтобы всякой всячины под плёнкой не оказалось надо хорошо пролить деталь водичкой из пуливезатора и быстренько приложить плёночку.  Работа на капот заняла 3 часа примерно, откатался я с ним год и продал машину, ни где нет и намёка на отслоения, один раз нечаянно царапку сделал по плёнке, не глубокую но видную, погрел феном и через 3 дня и следа не осталось от неё, сама постепенно затянулась.
Смотрится конечно интересно, но задолбали все спрашивать почему капот новый стоит, типа стукнул? и каждому объясняеш что это плёнкой затянуто, так они потом долго разглядывают, и лапают.

Отредактировано Gembels (17.03.2011 00:33)

0

42

Я занимаюсь бленкой по работе, работаю в рекламном агенстве, если есть фен профисеональный и руки откуда надо, то все можно сделать и выходит это дешевле покраски, сейчас я себе салон обклеиваю этой пленкой переднюю панель прикольно выходит.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Пленка вместо краски...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно