Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люк

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Melon - Спасибо за фото и информацию!!!

как я и догадывался - проще поменять крышу.., на своей не буду такое делать.

0

62

SpectroniK написал(а):

Melon - Спасибо за фото и информацию!!!

как я и догадывался - проще поменять крышу.., на своей не буду такое делать.

Не на чем. Рад, что информация пригодилась. А добить идею можно тем, что на крыше под родной люк ещё и завальцовка по краю дыры идёт - на фото видно.

0

63

Вот не знаю уж, что все так этим люком заморачиваются? У меня на обеих был, и на обеих он мне был нафиг не нужен, ибо открывал я его пару раз всего потому как ручку каждый раз крутить лень, а при повседневной езде в нем вечно что-то брякает, особенно зимой, раздражает только, направляющие ломаются вечно, перебирать его то еще удовольствие..... ИМХО пользы от него никакой, летом в жару не особо помогает, а пыли в салон надувает в наших не особо чистых городах немеряно. Какой смысл резать крышу, геморроиться... Не знаю, мож не понимаю я чего?

0

64

TheFly у меня родной люк стоит. При отсутствии кондея одно спасение.

0

65

Так и у меня родной, и даже рабочий, но пользы от него куда меньше, чем проблем с его установкой как мне кажется. Ну если только свободного времени навалом чтоб этим позаморачиваться. Вот кондей я бы с удовольствием позаморачивался поставить. Найти бы ещё...

0

66

TheFly чтобы родной люк поставть еще и крышу надо менять вроде. А кондей вообще можно универсальный воткнуть.

0

67

ZipeR написал(а):

А кондей вообще можно универсальный воткнуть.

такие бывают? хочу...

0

68

SCH Автокондеи посмотри.
Чуть не забыл еще одну ссыль ССЫЛЬ

Отредактировано ZipeR (10.02.2014 21:59)

0

69

Ребят, подскажите, пожалуйста, если менять родной, металлический люк, на стеклянный с B2, много ли предстоит геморроя? Просто у родного нету с одной стороны направляшек, писец тросу и он не закрывается, а на кочках открывается и жутко гремит, собака, надоел... :angry:

0

70

Всем привет.Такая проблема.Забился правый сток люка.Вверху трубка на месте.Ширял проволочкой-без толку.Судя по звуку доходит проволочка до низа лобового и всё.Как там дальше? Чё разбирать чтоб прочистить?

0

71

аппп

0

72

я вчера компрессором продул и водой пролил - делов на пять минут....

0

73

Audi013 161rus написал(а):

я вчера компрессором продул и водой пролил - делов на пять минут....

я тоже компрессором дул.Но ток трубка слетела с патрубка стёка..
Эту трубку капроновую достать-то как-то можно?

0

74

Спецы,аууу!

0

75

АП!

0

76

Вадим B2 написал(а):

АП!

Ап не ап а спецов по люку мало..
Методом тыка не охото.Дожди регулярно,а машина нужна тоже регулярно.. :disappointed:

0

77

Сань, принимай кардинальные меры  :D
http://e5img.ru/image/full/57/66/gel-dlya-prochistki-kanalizatsionnyih-trub-tiret-turbo-gel-ot-zasorov-v-trubah_5596657.jpg

0

78

Daniel' написал(а):

Сань, принимай кардинальные меры

Ща разберу и..

0

79

Саш, вчера снимал бардачек и маленькую панельку под ним, там проходит сливная трубка, а вот где ее выход не разглядел. Может попробовать с обратной стороны проволокой ширнуть?
А если все же задумаешь снять ее, то прикрепи к одному концу трубки веревку, что бы потом затащить ее можно было обратно.

0

80

как снять это трубку не представляю даже, у меня все стойки с завода запеняны вместе с трубкой намертво, в выходит она в дверное пространство где верхняя петля двери

0

81

morfeus34 написал(а):

как снять это трубку не представляю даже, у меня все стойки с завода запеняны вместе с трубкой намертво, в выходит она в дверное пространство где верхняя петля двери

Болгаркой?))

0

82

Daniel' написал(а):

Саш, вчера снимал бардачек и маленькую панельку под ним, там проходит сливная трубка, а вот где ее выход не разглядел. Может попробовать с обратной стороны проволокой ширнуть?
А если все же задумаешь снять ее, то прикрепи к одному концу трубки веревку, что бы потом затащить ее можно было обратно.

Трубки не снимаются ,однозначно.Конец трубки выходит за дверью.Открываешь дверь и между петлями её видно.Разобрал бардачёк,вытянул  трубку на место бардачка и ....дунул компрессором в обратку.Короче,полдня мучений,разнокалиберных проволочек, тросиков и трубочек для постоянной проливки как снаряжение.Внутри сливной трубки,в самом узком месте,в районе низа рамки ветрового стекла,оказался шуруп из крепежа люка.Ну и вокруг него куча пыли набилась-закоксовалась..

0

83

Shiller написал(а):

Ну и вокруг него куча пыли набилась-закоксовалась..

Вот теперь точьно в пору использовать жижу из 77 поста :D

0

84

Ребята, кто знает люки на 80ках и 100ках механические одинаковые?

0

85

Кирилл 63 написал(а):

люки на 80ках и 100ках механические одинаковые?

Нет.

А вот, на пассате B2  такой же, как на 80-90 B2.

0

86

всем привет! коллеги, как вы решали проблему с вечно ломающимися направляющими люка? просто прошли уже через руки четыре комплекта люков!!!! и во всех все направляйки переломаны((( очень устал уже их искать....

0

87

Audi013 161rus видимо пришло время их делать. Надо будет попробовать.

0

88

Всем привет. Нужна ПОМОЩЬ!!! Срочно !!! Я полностью в растопырках. Мозг заклинило. :smoke:   :tired:
Не могу собрать люк. Не пойму куда вот эта фигня (которая торчит вверх) вставляется.  Кто может подсказать или скинуть фото люка чтобы было видно.
http://se.uploads.ru/t/2ikP5.jpg
http://se.uploads.ru/t/8oMOH.jpg
http://se.uploads.ru/t/L6Aja.jpg
http://se.uploads.ru/t/dAYp8.jpg
Ответ можно и в теме можно и на мыло podkopalovaa@rambler.ru

0

89

Сань, а на последней фотке слева широкая полоска металла это спойлерок?
Если он, то у меня вот так прикручено:
http://se.uploads.ru/t/lc96G.jpg
Хотя я не то сфоткал, это в недрах крыши где то, мне туда не залезть с фотиком, а на память уже не помню как и что.

0

90

она прикручивается к направляющей-которая вечно ломается-на фоткее она ниже у тебя-но в неё ещё одна фигня должна вставлятся

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно