Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система охлаждения » Датчик расширительного бачка.


Датчик расширительного бачка.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Лёха написал(а):

бугуга датчик )) где надыбать ?

точно такой же вопрос интересует хочу датчик купить

0

32

Мне тут для опытов на халяву отдали поэксперементировать Расширительный бачок от VW Passat B3 там уже с датчиком идёт расширительный бачок,по креплениям мерял всё без проблемм на 2 болта,позже посмотрю что по шлангам  http://www.autoprospect.ru/volkswagen/passat-b6/images/161.jpg

0

33

сегодня менял расширительный бачок, купил на разборке, в моем была дырочка откуда выплевывал тосол..пока менял обнаружил нечто мне непонятное)) сейчас почитал пару тем, и нашел ответ на свой вопрос..кароче вот
Дрявый и купленный расширительные бочки..на дрявом нет этого датчика вообще, точнее входа для датчика, который я вообще сегодня впервые вижу..
http://s53.radikal.ru/i140/1009/f3/32ed7dffab65t.jpg

Откуда примерно должен приходить кабель?
http://s51.radikal.ru/i133/1009/98/b79785e0dd9dt.jpg

Из вышепрочитанного текста если я правильно понимаю, то этот датчик показывает темепературу  охлаждающей жидкости? и где его можно достать?

0

34

Dell2dimka написал(а):

Из вышепрочитанного текста если я правильно понимаю, то этот датчик показывает темепературу  охлаждающей жидкости?

Нет, коллега. :) Этот датчик информирует водителя о том, что уровень антифриза в расширительном бачке "упал", и что необходимо подлить в бачок антифриз, а заодно проверить, почему вытекла ОЖ.

0

35

блин)) у меня ОЖ больная тема уже..из-за нехватки денег пришлось пересесть на воду, но как только пересел на воду перестал ездить на машине, хочу поскорее вылечить ее, и залить обратно тосол..

0

36

а у меня датчик сверху вкручивается и в него входит вилка с питанием как только бачёк начинает обезвоживаться у меня начинает мигать на приборке очень бесит если машину раскачивает на ухабистой дороге

0

37

Никита из Карелии написал(а):

как только бачёк начинает обезвоживаться у меня начинает мигать на приборке очень бесит если машину раскачивает на ухабистой дороге

Ну так сделай так чтобы не обезвоживалась, и если ОЖ залита по уровню, по не моргает на ухабистой дороге

0

38

Не подскажете, где достать расширительный бачок, (такой же как в посте 33) ???? в экзисте нету вроде.

0

39

Амарант
у меня радиатор подбит после аварии правой фары нет и радиатор зажат буду телевизор вытягивать и заодно посмотрю что капает

0

40

Антон20 написал(а):

???? в экзисте нету вроде.

8A0 121 403 A

0

41

Кто скажет номер датчика (артикул), надо бы купить..

0

42

На сотке 44 кузов стоит бачок с датчиком сверху. Урвал на халяву у знакомого его, правда бачок весь в ржавчине внутри =) И датчик оказался с обрывом, разобрал, там геркон, и один проводок оторвался. На днях сделаю, поставлю. Так что на заметку, бачок один в один наш только с датчиком сверху.

0

43

Доброе время суток коллеги, столкнулся с проблемой, приехал мне датчик температурный( на стрелку в салон) я не долго думая прям возле офиса его и поменял, температуру показывает, всё отлично, только при заведеном движке начинает мигать датчик уровня ОЖ и не успакаивается, температура нормальная, печка робит, ОЖ хватает- по риску "мах".  когда менял, выбежело антифриза, после замены сразу долил, что может быть? кранты датчику уровня ОЖ или воздушная пробка? если пробка то как избавляться?

0

44

А с другого датчика температуры разъем не снимал?

0

45

старый датчик был сломан мастером в момент откручивания свечи)))  новый вкрутил, разьём тот же , или ты что имееш в ввиду?

0

46

Suvlad есть еще отдельный датчик на лампочку перегрева, смотри его проводку.

0

47

ZipeR написал(а):

Suvlad есть еще отдельный датчик на лампочку перегрева, смотри его проводку.

Блин , а он где находиться,? тот который под бачком омывателя?

0

48

под бачком омывателя вообще никакого Датчика нет, датчик перегрева или в верхнем патрубке из головы или отдельно в голову вкручен например со стороны моторного щита
у тебя мотор то не с б2 смотри по схеме

0

49

Suvlad  на боковом фланце должно быть 2 датчика. Один ты менял, смотри второй (бывает большой 4 контактный.)

0

50

у кого этот датчик работает- подскажите как он себя проявляет? на приборке чтото загорается или как вообще?

0

51

Lawyer13 написал(а):

у кого этот датчик работает- подскажите как он себя проявляет? на приборке чтото загорается или как вообще?

12-й пост прочитай на первой странице!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система охлаждения » Датчик расширительного бачка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно