Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » изменение подсветки комбинации приборов


изменение подсветки комбинации приборов

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

сегодня разобрал приборку, огорчила она меня.Стрелки на уровень топлива и экономайзер не возможно поменять у них другая система. Ну буду делать спидометр и тахометр.Шкалы отснял сегодня повезу распечатывать.

0

62

Не,этуэту проблему надо решать! Остаётся вопрос КАК??? У кого какие мысли???

0

63

mayk
А ты как подсветил стрелки датчика топлива с температуры???

0

64

А если стрелку укоротить и под неё приклеить оргстексо,скажем 2мм???

0

65

Максим Sinitskiy решений этих вопрос уже хватает на форуме. Это и установка светодиодных лент вместо рассеивателя и прозрачные шкалы. Можно еще ультрафиолетом и флюорисцентной краской подсветить.

0

66

Я имел в веду без использования лент,неоновых ламп и т.д. а только подсветка изнутри приборкиприборки,а не снаружи.

0

67

Максим Sinitskiy написал(а):

а только подсветка изнутри приборкиприборки

ZipeR написал(а):

прозрачные шкалы

Я это и имел ввиду.

Максим Sinitskiy написал(а):

А ты как подсветил стрелки датчика топлива с температуры???

А для этого вот это:

ZipeR написал(а):

Можно еще ультрафиолетом и флюорисцентной краской подсветить.

0

68

Ребят,кому надо,могу сделать шкалы с подсветкой изнутри.Либо могу просто сделать макет в Corel,а дальше сами.Практически любую приборку

0

69

Шкуркинъ написал(а):

mayk, Привет. У меня к тебе вопрос! Да и наверное ко многим остальным кто сможет в этом подсказать. Я вообще стрелку снял, а что метку ставить надо прочитал потом. Ну и соответсвенно спидометр показывает не правильно, почему то дергается и больше 60км/ч не показывает. Как мне решить этот вопрос, может кто нибудь подскажет ?

Всем Добрый вечер! Аналогичный вопрос! Хоть и задан давно - все перерыл, ответа так и не нашел!? Может кто знает, как устранить эту проблему? Имею ввиду правильно выставить МЕТКУ. (Там под стрелкой еще пружинка часовая)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » изменение подсветки комбинации приборов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно