Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » занижение передней подвески


занижение передней подвески

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

кто нить делал?

0

2

да.

0

3

Дык как, расскажи

0

4

снял стойку.потом её разобрал.обрезал пружину на 1.5 витка(обрезал нижнюю часть пружины-т.к. она бочкообразная и верхняя чашка маленькая)

0

5

А как при этом шрусы себя вести начинают

Вася_АУДИ написал(а):

обрезал пружину на 1.5 витка

у тебя Шталь все пружины резаные получается?

0

6

Алекс81 написал(а):

А как при этом шрусы себя вести начинают

нормально

Алекс81 написал(а):

у тебя Шталь все пружины резаные получается?

да

0

7

Скажите, а потом нагревать пружину надо?

0

8

Вася_Ауди-и как 1.5 витка-немало?немного?
Клубни кто резал подскажите насколько резать?или кто на сколько резал?

0

9

Ап.

АУ.Неужели больше никто нерезал?

0

10

резал. Ты свою хочешь опустить?

0

11

Нет соседскую!пока он спит!)

свою.
Сзади проставки с таза стоят между амо и балкой их выкину жопа сядет а морда будет в небе+у меня опорники как на гольфе 1 а пружины с б2 как и амо.
Слишком жостко-точне подвеска неработает пружина зажата слишком.

0

12

Dronik71 написал(а):

Вася_Ауди-и как 1.5 витка-немало?немного?
Клубни кто резал подскажите насколько резать?или кто на сколько резал?

мне 1,5 витка спереди вполне хватило,а вот насколько резать - надо смотреть конкретно каждую машину.

0

13

на-фиг резать от чего нить другого просто подобрать пружину и сё

0

14

Решил поделиться с вами тоже, так как резал всю подвеску. Сзади ставил стойки от таза и новые пружины тоже от таза. обрезал на них по 4 витка. Супер вообще! Спереди снимал пружину и возил резать в троллейбусный парк. Резал 2-2.5 витка, это получилось в целом 2.5 витка. так как попросил конец пружины нагреть и загнуть, по 7 см длины пружины!http://cs5552.vkontakte.ru/u6385935/131356979/z_f785edbb.jpg

0

15

Забыл указать что поставил колёса R15, наних она стала всё равно повыше )

0

16

Себе что ли машину приопустить... и смотрится хорошо и управление наверно лучше? Не решусь вот ни как...
Шкуркинъ, арки не цепляет колесо?

0

17

тема! профиль резины какой?

0

18

SpectroniK, Привет. резина вообще R15 185/60. но в реальности выглдит по другому, лучше и на эти дисках сидит широко. мне нравится. сделаю ещё в центр колпачки хромированные. обод диска в красный цвет, центр в чёрный. будет супер. машину вот скоро отдам красить.

0

19

Daniel', вообще нисколько. там вынести ещё по 5 см можно...но я бы вынес 7-8см )))

0

20

Шкуркинъ написал(а):

резина вообще R15 185/60. но в реальности выглядит по другому,

ну нормально выглядит.просто сам перешел на 15диски. но там 195/ 55 ,если  больше уже не тот вид. 

вам разварки надо.... и будет просто супер.

0

21

Я посадил на 3 ветка машину) и мне нравится и устраивает все) щас пока 13 колеса стоят, а в гараже лижат 14 литьё, доделаю машину и поставлю, будет самое то)

Отредактировано FpeHk (11.09.2011 16:26)

0

22

а когда тещу назад посадишь, задок то небось еще приопустится?7)))

0

23

Fatal1ty написал(а):

а когда тещу назад посадишь, задок то небось еще приопустится?7)))

:D  наверно, мне пока тока 18 и думаю тёщу я ещё нескоро увижу :D

0

24

не вижу смысла опускать ниже тогда с нагрузкой в 5 человек весом по 100 -130 кг она будет как черепаха на пузе ползти по нашим дорогам...

0

25

vovan написал(а):

не вижу смысла опускать ниже тогда с нагрузкой в 5 человек весом по 100 -130 кг она будет как черепаха на пузе ползти по нашим дорогам...

чтоб не ползти надо брать пружины с занижением, они жестче обычных - ничего задевать и тереть не будет, даже на кочках

0

26

scarabaeus написал(а):

чтоб не ползти надо брать пружины с занижением, они жестче обычных - ничего задевать и тереть не будет, даже на кочках

+ к ним ещё амортизаторы соответствующие, но это уже стоит денег)))

0

27

тогда проще спорткар сразу купить и по газам !!)

0

28

vovan написал(а):

не вижу смысла опускать ниже тогда с нагрузкой в 5 человек весом по 100 -130 кг она будет как черепаха на пузе ползти по нашим дорогам...

в троем ехали, норм все было)

0

29

SpectroniK написал(а):

вам разварки надо.... и будет просто супер.

мне 17е колёса надо птёвые )))) ну или ладно 16е ))))

0

30

по поводу того что опускать и сажать народ и машина просаживается то не знаю. я поставил вазовские стойки, вазовские новые пружины сток, обрезал на 4 витка и всё отлично. посадил 5 человек, машина даже не почувствовала что в машине столько народу. не знаю как с улицы выглядело. выходил осмотреть колёса ночью. ничего такого не увидел, что могло бы броситься в глаза и обратить внимание на то что просела машина. а спереди приобрезании пружин старых, стали только ещё жестче!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » занижение передней подвески


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно